Ег
Егоза

🖼слава нашим захисникам!

–11
Ответы
Геннадий Попов

Войска РФ тоже приготовили ВСУ "хороший подарок" "Потери ВСУ за ноябрь составили более 8,3 тыс. военнослужащих, пять самолетов, 10 вертолетов, 149 танков, более 300 боевых бронированных машин"

Геннадий Попов

вони не захисники. Это мирные украинцы их захисники. ВСУшники прикрываются мирными жителями, устраивают огневые точки в школах и детских садах, не отпуская оттуда детей

Сысо Александр

пожелаю им здоровья когда сложат оружие и пойдут домой заниматься мирным трудом. да и сейчас здоровья им только не воюйте.

Ег
Егоза

Мы дома, придурок!

Сысо Александр

Вы дамочка не дома ваш дом вместе с Зеленским далеко от Украины. Вы находитесь на этой территории временно. В конечном итоге украинский народ которому сейчас заткнули рот или те кто не понимает для чего СВО будут судить и правителей их приспешников, а пуще тех кто сейчас гонит простых ребят на смерть и расстреливает их перед строем. Кто грабит мирное население. И суд этот будет жестоким.

Ег
Егоза

Тебе надо врача поменять)))

Сысо Александр

спасибо за совет непременно сделаю как вы сказали

Ег
Егоза

Лапшу промывайте))

Сысо Александр

«Вы, по врожденному людскому злодейству, 9й год радуетесь бедам и несчастьям других обзывая их сепарами». Сейчас наступило время когда вы начали испытывать сотую часть несчастий причинённых вашими вояками. Причём вас ещё (гражданских) не убивают на улицах и в собственных домах. Лапшу нужно промывать вам пока .... нет думаю уже поздно. Убивать вас не будут но судить обязательно

Abstrakt User

Которые бомбили мирных жителей, но как столкнулись с чуть более сильным соперником, сразу обосрались?

Ег
Егоза

)))

Нептун

англосаксам чтоль, нет уж, они украинцев нормальных истребить хотят, не дадим☝🏻

Ег
Егоза

Идите на йух!

Нептун

иди на кухню!

Ег
Егоза

Как вы нам надоели!!!

Нептун

просто завались уже и всё, закончится и вопрос

Ег
Егоза

Вообще руzzкие идиоты надоели

Нептун

до талого, пока из вас фашизм не изгоним, 10-20 лет, не важно, пока не зачистится идеология и ненависть в украх

Сергей Кудяков

это суки ваш последний праздник.скоро не будет ни захистников,ни украйны✌️

Улугбек

Слава Украине, очищенной от Фашистов Национальных!!!👏👏👏🙌

Ег
Егоза

Рашисиы - домой!!!!

Ег
Егоза

Рашистам домой!!

Улугбек

Только... после Вас с Вашими фашистами!!!

Ег
Егоза

Нехер вам здесь делать

Улугбек

Вам это только кажется... Мы вам фашистов истребляем!!! Очнётесь от похмелья - нам спасибо петь начнёте!!!

Ег
Егоза

Ну, ты дебил)))

Улугбек

🌹🙋‍♂️👯‍♀️

Alarih

Вы чё не спите, до 6 грудная ещё есть время.

Ег
Егоза

Скройся в тумане))

Alarih

Ну шо ж так грубо-то? Да и некуда мне скрываться, хотя меня однокурсник в Бельгию приглашал. Теперь буду думать

Ег
Егоза

Только тихонько...

Alarih

Да ведь надо ж куда-нибудь ехать...Другой в Германии, но у меня нет с ним связи, есть и в США, в Пенсильвании...наверно, пора.

Ег
Егоза

Ехай, ехай!

Alarih

Советуете? ОК.

Са
Самсон

🖼 Пусть будет Мир на Украине!

Ег
Егоза

И под рашкой

Са
Самсон

Руби дерево крепкое, гнилое само упадет...

Ег
Егоза

Аа.. это ты идиот! Давно за мной не волочился

Са
Самсон

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю, Чому я не сокiл, Чому не лiтаю, Чому менi , Боже, ти крилець не дав? Я б землю покинув i в небо злiтав!🎸🎼

Игорь Пономарёв

Слава... Пускай захисниваются....🤷‍♂️

Александр Жданов

а я то и дело читал - засытникам?

Друг Михаила

Слава и нашим Победителям!!

Друг Михаила

Я бы их накормил от пуза, только не едой

Ег
Егоза

Себя накорми, всюду све рыло тычете

Друг Михаила

Рыло у тебя, так вот разговариваешь , хамить можно и не делать

Ег
Егоза

Иди за руzzким кораблем, покруч!

Друг Михаила

Корабль, это железо, новый построят, а люди победят. И до тебя доберутся, вдуют по самые помидоры.

Василий Сычёв

Победа будет за Украиной!

–4
Ег
Егоза

Осталось немного!

Василий Сычёв

Верю в это.

На
Натали

Такие себе захитники. 😀

На
Натали

Да где ж они нападают то? Не смеши. По норам роются и пятятся назад. 🙂

Ег
Егоза

Наташка, скройся в тумане, воительница!)

На
Натали

Нет, я не воин. Я правдаруб. 😀 Воин из меня само собой никакой.

Ег
Егоза

Дура отменная!)))

На
Натали

Отменная, это твоя фамилия? Это ты представилась? 😀 Аргументы закончились, так и не начавшись? 😀

Евгений Брунеткин

тобе самой не противно?

Ег
Егоза

Быть среди руzzких? Конечно!

Евгений Брунеткин

Конечно! не противно... твои слова

Ег
Егоза

Не пошел бы ты за крейсером))) своим

Звездочет Дальнобой Торонто

героям слава слава зсу

Денис

на мове було б краще

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Денис, це на українській!

Денис

верно! это я поспешил.
а как на русский похоже.
кроме "захистник"

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Згодна! Нажаль

Денис

мне нет

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Є проект українську перевести з кирилици на латиницу )

Ег
Егоза

Краще тин до хмар!

Ирина Дубачева

и фашистам заодно

Ег
Егоза

Фашистам домой, в рашку!

Ирина Дубачева

в Америку

Не
Немо

А что они хиснят?

Ег
Егоза

Не успею пакет передать,

Не
Немо

точно не успеешь. себе оставь...

Ег
Егоза

А как же ты? Собаки ведь ростянут...

Не
Немо

нет таких собак у нас. это ваши людоеды

Ег
Егоза

Столько мяса валяется...

Black Wolf 🐺

Или им остаткам

Ег
Егоза

Не внушай себе

Black Wolf 🐺

Это объективная реальность

Ег
Егоза

Ты думаешь, что здесь КВН?)))

Black Wolf 🐺

Здесь сво

Ег
Егоза

Выступление твое неудачно. Пшел вон!

Black Wolf 🐺

Зато от твоих тошнит. Посиди в чс.со своими. Там их до хрена. Надоело

Ир
Ирина

А закисники это хто?

Максим Jw