Тэране

имеют ли право забрать ребенка инспекция за то что в квартире курят

Сергей Герасимов

Был широко разрекламированный пример, что забрали за то, что неприбит плинтус.

Светлана Гунбина

только за это - нет

Анастасия Голоцукова

Нет, но если ребенок сам пойдет жаловаться, то этим займуться

Ванечка

ну это вред на организм ребенка, безусловно, что да.

Masha Volkonskaya

широко за это за

Елена Гусакова

на балконе курите, вам самим круто что ли детей задымлять? а так не имеют, кто из родителей в бога не верит, а ребенок верит, что теперь его заберут из-за ущемления чувств верующих?

Иван Шилович

да прям! они что совсем фашисты что ли! боже, как же хорошщо было в ссср .никаких дурацких законов

Елена Прорубникова

Вообще нет. Квартира не является общественным местом. Или где по-вашему надо курить? На балконе? Балкон является частью квартиры. Получается надо изымать ребёнка, который даже пассивно не курит?
Короче, не имеют.

Оксана

нет. где нибудь в канаде еще может, в РФ точно нет. у нас вон алкоголички детей избивают месяцами, и у них никого не забирают

Максим

Это будет один из поводов, а остальные найти, при желании, не составит труда, если за вас возьмутся. Вот, скажем к примеру, если вещи в шкафу будут не аккуратно уложены, белье не постирано, а в холодильнике, помимо основных продуктов не будет фруктов, это будет так же веской причиной к принятию мер в отношении вас, как родителя. Не провоцируйте и для начала подумайте о том, что ребенок не должен дышать д. мом.

Руслан "

я за))) нехрен обкуривать своих детей, а потом дите астмой всю жизнь мучается. ненормально это

Виктория Тырса

Это пздц какой-то в квартире курить!! ! Чё за привычка дибильная?!