Сергей Бабыкин

Мне 18лет, имеют ли право запрещать мне курить родители?

Сергей Спиридонов

конечно нет ( но это очень плохо (((

Ксения Лубинская

Родители имеют на всё право, если ты живешь с ними, находишься на их обеспечении и содержании.

Александр Сёмин

Для них ты всегда будешь ребенком, которого нужно оберегать от вредных факторов. Не кури при них и старайся, чтоб от тебя куревом не несло.

Елена Перова

У нас в доме никто не курит. Запрещаю ВСЕМ! Независимо от возраста!
Кстати, у меня две дочери 16 и 20 лет. Ни одна не курит и обе пропагандируют эту идею. У старшей парень тоже не курит.

В Европе это стало не модно, что ли....

Алексей

пока ты себя сам материально не обеспечиваешь. могут.
да и куришь. скорее всего какую-нитьдрянь....

Артур Гареев

Это ваше право. Для родителей вы всегда ребенок.

Марина Marinus

Предостеречь имеют право а здоровье твое сам решай

Мария Атанова

Имеют право запрещать вам курить!! ! Они твои родители и запрещать имеют право хоть вам будет и 18, 30,40 лет....

Каришка Кикачейшвили

Имеют-если они не безразличные алкаши

Вячеслав Морозов

ну а вы то сами как думаете, вы можете курить, пить, спать с мужчинами и все на глазах родителей. Это аморально, и родители, как и вы сами в будущем, не захотите чтобы ребенок ваш был больным. Все что говорят о вреде курения не вымысел.... не все свое можно выносить на показ

Александр Беляев

Юридического права они не имеют. А моральное право запрещать тебе что-либо закреплено за ними до самой их смерти. Слушайся родителей!. . В данном случае они ратуют за пользу. Курение приводит к импотенции, к сокращению длительности жизни и ко всяческим проблемам с дыхательными путями.
Знаешь, что это? Рак горла, вызванный курением!. . А почему ты уверен, что С ТОБОЙ такое не случится??? ?

/.
/// ...

Если живёте вместе, то имеют. Я тоже не хочу, чтобы в доме стоял запах курева. Да и вредно это.

Фе
Федор

пока висишь на их шее, то имеют полное право))

Надежда Удалова

Имеют полное право, особенно если ты на их иждивении.

Стасончик Бабалов

Конечно, имеют. Тебе всего 18 лет, что уже взрослым себе кажешься?