Олег Гаас

Имеют ли право меня забрать в армию???

Мне сейчас 22 года, у меня отсрочка до 2017 года до 25 лет печать и дата в приписном, которую дали после прохождения мед комиссии, мне 1-2 месяца назад пришла повестка в армию на строковую военную службу, имею ли право меня забрать в армию? Страна Украина...

Твой Друг

Ты разве не в курсе? У вас там гражданская война... мобилизация, а ты права качаешь. Срочно нужны вояки, а то добровольцы уже кончились. Либо на войну, либо в тюрьму.

Дима

В армию не "забирают" ( это делают при отправке в тюрьму) , а ПРИЗЫВАЮТ.

Евгений Бехтерев

Вашим майданутым все ваши права как-то побоку. Им на юго-востоке пушечное мясо нужно в большом количестве. Как в народе говорят, коготок увяз, - всей птичке пропАсть, т. е. чем дальше и дольше, тем больше трупов. И, к сожалению, с обеих сторон.