Музыкальный Кот 🐈

Вопрос химикам: а правда, что если встретятся две Оксаны, то вокруг них начинает образовываться газ диоксан?

Ответы
Инга Найт

Канена.... А вратарь, знаменитый Третьяк,Треть Яка, значит, по рассуждениям мясника)))) 😆

Я Есть Groot

Нет Образуется оксанометрическая проекция (аксонометрическая конечно же)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не сразу. выпивка-закуска не так быстро превращается в газы.

L S D

ну если они перед этим гороховой каши поедят, то стопудоф!

Михаил Леонидович

Если они обе и пердячие лесбиянки - то конечно....

еще бывает если диоксан дешевый то вообще жуть

Air

главное что бы они не выпали в осадок

Леся )))))))))*****

с меня химик некудышный)

Оля

При чем тут химики..

Оля

)))

Pasha Melnik

Осик ))

Оля

Пашка)

Pasha Melnik

Привет )))

Оля

Привет))

Оксана

А что сразу Оксаны

Наталья Сковородникова

Хаха , думаю нет

Оксана 🐉

прикольно))

Оксана 🐉

диоксан?

Музыкальный Кот 🐈

Диоксан. Вот что говорит гугл: Диоксан — циклическое химическое соединение с формулой C4H8O2. Традиционно под диоксаном понимается 1,4-диоксан(диэтилендиоксид), циклический простой эфир, хотя существуют также 1,2-диоксан и 1,3-диоксан.Диоксан применяется в органической химии в качестве полярного апротонного растворителя.

Оксана 🐉

всё, Вы меня раскололи)) у меня по химии была 3. но я её долго исправляла на 4, что бы аттестат не испортить))

Музыкальный Кот 🐈

🙂 добра Вам, Оксана))

Оксана 🐉

спасибо, Алехандро, и Вам того же)))

Оксана Эрмиль

Не правда)))

Музыкальный Кот 🐈

🙂 вам виднее, Оксана!)))

Рындина Валентина

Диоксин)!

Фекла Ивановна

нет))