Таня !

Вопрос к пионерам!А если вы видите как ленин входит в мовзалей...с бревном на плечах..вы ему поможете..или подножку поставите?))

Ответы
Макс Антонов

Уложить его опять в гроб-пусть играет роль покойника дальше!Зрители ждут!

Таня !

🤗

Евгений Моисеев

На сотку снимать буду! Это же феноменальное зрелище!!))))

Усатый Полосатый Волосатый

Перво наперво надо прекратить глубоко затягиваться)))

Сергей Павлович

Ленина туда внесли ногами вперёд и без бревна!

Таня !

бревно содержать еще надо

Сергей Павлович

Бревну нужно меньше ухода чем самому Ленину!

Таня !

протирать от пыли..делать влажную уборку

Лариса Осадчая

провожу пожилого мужчину до мест возлежания!)

Таня !

очень правильно

Лариса Осадчая

🙂 Таня сами то,что делать будете?

Таня !

еще одно бревно положу на другое плечо

Лариса Осадчая

талантливая)))

Таня !

🤗

¤.
¤.алинка.¤

ленин в гробу перевернулся от вашего вопроса

Таня !

Ачо так разволновался?

Димон Димон

Бревно то надувное, лучше подножку 😁😁😂

Таня !

))))

Aleksandr Cholak

Нет пионеры его обгонят и пройдут первыми

Aleksandr Cholak

Во всем благодаря жизни этой планеты и ее руководством земляне должны пришельцам,через ихних поставлеников,сама цепочка она на много длинее чем даже известно широкой общественности.Просто вкалывать и быть батарейкой питания не совсем приятное ни кому в этом зоопарке,деленным на клетки.Но они так сделали это и контролируют теперь.

Таня !

Вот это непорядок!

Aleksandr Cholak

У них то как раз порядок и все идет по плану по виткам истории.Советую поглядеть в ютюбе Сергей Салль Почему погибают цивилизации ,этот аналитик весьма продвинутый и его стоит послушать.Для меня было узнать интересным,что в династии Романовых сам Петр первый был вообще голандец,русского языка он не знал.Петербург который он построил на земле поселков финов,далеко не случайно,здесь видна рука массонов.Мы знаем великого ученого Ньютона,открывшего тяготение земли,но не знаем главного что он был в свое время вожаком у массонов и цели были далеко не благородные к России и вообще ко всему миру.

Таня !

вот как..про ньютона не знала..одно знала про дела массонов

Aleksandr Cholak

На его время казывается он сам был в верхушке массонства илюминатов и его разработки по сей день используются ими.

Вадим

Нынешние- ещё и по кумполу настучать...

Таня !

вот вот..

Вадим

А знаете,чем нынешние отличаются от прежних?

Таня !

чем?

Вадим

Тем было все по плечу,а этим - поХ

Таня !

да!!

Петр

Я у него спрошу - откуда дровишки... ?

Таня !

какие дровишки..21 век на дворе..бревно то надувное

Петр

Нееетт... Стырил где-то... Настоящее.

Просто А...

а, в чём смысл Вашего глумления? )

Таня !

Ленин историческая личность..уникальная...личность которая подлежит восхваления..критикня

Таня !

Ну вы поняли

Просто А...

Возможно, Вы недооцениваете моё образование... я не такой глупый, как могу Вам показаться. Ленин - де-факто личность историческая, как и мы с Вами. 😉

Таня !

наоборот.вы видете что я недоговариваю мысль..заранее думая что вы и так все поняли..я вас оценила!

Просто А...

польщён )))

Дмитрий Лебедев

Я вызову наркобригаду... себе...

Таня !

Рассмешил)))

Дмитрий Лебедев

Стараюсь...

Джива Атма

перестану принимать наркоту

Таня !

Рассмешил)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я офигею от неожиданности .)))

Георгий Клинцов

ЭТО С НАДЕНЬКОЙ В МАВЗОЛЕЙ?

Таня !

одын

Георгий Клинцов

А БРЭВНО?

Таня !

одно тоже!

Валерий Иванович

Не совсем, извините, умно...

Таня !

Совсем не умно!

Валерий Иванович

Я сам был пионером, и ничего плохого про это сказать не могу. Наоборот остались очень хорошие воспоминания. Такого уже никогда не будет.

Таня !

А мне не нравилось никогда!

Валерий Иванович

Пионерские лагеря, костры, игры, походы?

Таня !

Да..раздражало страшно

Валерий Иванович

Мне Вас даже немного жалко.

Таня !

Не надо..я просто всегда была личностью отдельной от питерского отряда не любила ходить строем!

Владимир

дам второе для равновесия

Таня !

супер!

Борис Моор

Я тогда пойду отдохну...

Таня !

да..пусть сам как то справляется

Владимир Игнашов

смеяться можно ???? ))

Таня !

Не обязательно

Владимир Игнашов

понял ...спасибо ..))))

Игорь Венгер

пить брошу

Таня !

😀 👍

Игорь Венгер

картинки не открываются

Таня !

рассмешил))

Игорь Венгер

я рад))