Олег Мартынюк

Когда говорят:мне бы Ваши проблемы - это хотят такие же проблемы или выражают сочувствие или зависть? мне тоже вопросик! )

Ответы
Алф

Нет если слышишь от близких,это протянутая вам рука в решении вопросов.Можно с ними посоветоваться.

М{
Мариша {Маями}

Это означает, что ваши проблемы, это ещё не самое страшное, что может случиться в жизни!)))

Анастасия Головина

Это просто намекают на то, что у другого человека проблемы намного глобальнее, сложнее)

Товарищ Товарищасухова

мне кажется - иронизируют, не сочувствуя и не завидуя, просто смеясь. Чем мог бы помочь?

Татьяна Мар

Обычно - зависть. Но говорить так не стоит. Можно проблем себе накликать выше крыши!

Спокойная Обломова

Считают,что у других пустяки по сравнению с собственными глобальными проблемами)

Ал
Алиса

себя просто жалеют и считают, что их проблемы, сложнее и тяжелее, чем у остальных

Vvw Mamay

на это счет есть пословица-" чужую беду и руками разведу а своей и ума не приложу " .... я бы так не говорил и даже думать тп\ак не надо потому что действительно проблем может добавиться...

Ирэн Понарошку

я думаю это значит что у ни проблемы по серьезнее, а ваши им кажутся пустяковыми.

Кактус Цветущий

это значит, что фВаши проблемы по сравнению.... не проблемы, так, шутка...

Андрей Красножёнов

они просто не знают что значит быть голодным смалийским гражданином

Я Пен Пидар

ни то ни другое, простоу других проблем больше и они завидуют вам

Серж Новиков

зависть выражают сравнением своих проблем с чужими.

Василий Тутушев

Нет это хотят сказать что у них проблемы круче)))

Хрен С Горы)))

завить.очом вы думали когда писали этот вопрос?

Оксана Данилова

каждый считает, что у него покруче проблем...

Нина Тихонюк

К вашим проблемам выражают пренебрежение!

Queen Of Damned

завидуют- не поддавайтесь на провокации!!

Nik Nik

это говорят ,что у них всё на много хуже((

Игорь Еговин

Так говорят все, кто не умеет решать проблемы

Оля

возможно

Игорь Еговин

Кто умеет решать проблемы, тот это делает тихо и для других представляется благополучным человеком. А кто не умеет, всегда ходит с озадаченным лицом и говорит: Ах, мне бы ваши проблемы!

Наталья Пономарёва

Значит у человека ещё большие проблемы.

Ирина Франк

просто способ закрыть человеку рот