Hurricane Girl

🖼Убогая помойка в своём репертуаре - в яндекс картах удалили названия Эгейского моря и острова Лесбос.
Вы####ки из государственного яндекса объяснили это "технической ошибкой" (прямо как путин о провалах экономики говорит).

Ответы
..
...Молчун

На месте вроде остров... А вообще не всё ли равно что там в яндексах, гуглах картах, какой-то остров за тысячи километров.

Hurricane Girl

Вам было бы все равно, если бы рашки на картах не стало? Ну и в действительности, не за горами

..
...Молчун

Вы с острова Лесбос или с Эгейского моря? Что вас так задело что там какой-то Яндекс у себя сделал... Пользуйтесь Гугл картами вроде они не хуже Яндекса...

Галина Галчонок

🙂, такими темпами борьбы с лгбт этим дебилам запретят есть не порезанными бананы , сосиски и мороженное на палочке

Niherasebeblia

🖼

Галина Галчонок

Эти гноины кацапские хотят всю пленету сделать такой

Advisor Mr

Опять какой-то негатив вбрасываете, проблему раздули там где нет. Зачем?Признали же тех ошибку, исправят )

Язва Сибирская

Друг мой мне всегда приятнее смотреть на твою аватарку чем те новости которые ты увы тут размещаешь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Яндекс помойка (но не за это я его не влюбил ).Как и ВК гнида,сливает данные, переписки..

Hurricane Girl

А я не люблю за то, что не получается почты взламывать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Террористка - экстремиска(перефразируя одного дурака здесь )

Hurricane Girl

Банальная ревность🫶

Hurricane Girl

Смайлик не тот)

Митяев

Кто удалил, особенно Эгегейский лесбос? Что за рыба об лед?

Дневной Заяц

Тупин провал экономики называет отрицательным ростом

Игорь

Это мелочи, у нас из истории целые века пропадают.

Григорий Жиманский

Никогда не пользуюсь яндексом. Есть же гугл!!!

Сергей Смирнов

Тебе нравится ,когда тебе делают кунилингус?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Могли б переименовать в Гойдас и Йоптское.

Андрей Буфетчиков

Зря, история должна быть всегда правдивой

Виталий

А кто рисует Яндекс карты?

По
Поцмейстер

Яндекс говно ясно давно

Михаил Киранов

А на гуглевских картах?

Анжела Муратова

Возьмите другую карту

Пилбил Денегнедавал

Боты работают

Валерий Сумский

Я там не был

Adeptus Vaasc

Они идиоты.

Konstantin Leytan

🖼