Al
Alex

(Заключение.)... что Искра может погаснуть. Всё, что было в нём, он отдал тебе. И тогда вы меняетесь местами. Осознавай, что делаешь каждое мгновение своей жизни. Будь собой.

Ответы
Су Ён

Умей находить в приходящем прекрасное и важное, потомучто даже тогда, когда тебе покажется что это больно...пройдёт время и набравшись мудрости, ты осознаешь, как был Важен этот твой больный шаг для Твоего же роста! Цени всё что к тебе приходит...

Al
Alex

Я так и делаю в принципе) В смысле-живу) Это вы меня возмущаете зачем то?)

Су Ён

))) я ж говорю про кнопочку то))) Если что не так) удалите комментарий...не серчайте)

Al
Alex

Вы нагадили в душу значит.. и мне же еще предлагаете за вами убрать???)))) ЗдОрово то как)))))))

Су Ён

Вам виднее

Al
Alex

Да я в шоке просто))))))

Сильвия Нагваль

Как здорово написано ) Вы отлично сформулировали то, что есть и в моей голове )

Al
Alex

Вы пока первая единомышленница- поздравляю)

Сильвия Нагваль

Эти процессы еще заметить надо, отследить и сформулировать... Я остановилась на втором пункте )