Илюшка

Чем покрыть шоколадный торт для дня рождения ребенка. Хотелось бы что то светлое. и не фондант

Хотелось бы что то светлое. и не фондант. Торт трех этажный думала какую то светлую глазурь, но что будет держаться на торте из шоколадного крема на основе сливочного масла и сгущенки?

Светлана

Не мое конечно дело, но я бы приготовила обычный легкий фруктовый тортик с заварным воздушным кремом.... ((

Ольга Трушкова

натрите на тёрке белый шоколад и подуйте на тортик

Оля

Кокосовой стружкой. Цветной или белой.

Oleg Burkevich

сливочного масла и сгущенки? Где Вы это нашли натуральное???

Наташа Журавлёва

Покрыть сметанным кремом и обсыпать миндальными лепестками!

Людмила Изюмская

Сгущенку смешать со сметаной. уф, вкусняшка.

Nataly Barysheva

глясаж с белым шоколадом