Di
Dima

шоколадный торт с абрикосовым повидло (поверх торта) нормально будет?

Руслан Ламан

практически - венский Захер. . Только в нем абрикосовый джем в качестве прослойки 🙂

Константин

Ещё как нормально! Аж слюнки потекли!...

Татьяна Бульская

вкусно))))))))))))))))))))))))) ) и нам кусочек!!!

Виктория Логина

Захер - как раз покрывается сверху тонким слоем абрикосового джема, а потом - шоколадная глазурь.
Абрикосы и шоколадные коржи - классическое кондитерское сочетание

Татьяна Якубенко

я бы между слоями бисквитных коржей помазала, а затем взбитые сливки. делаю один такой торт.