Саня Желик

как легко сделать шоколадный торт.

Вова Vk

пачку сухарей смолоть на мясорубке вместе с грецкими орехами (2-3 штуки)
приготовить горячий шоколад (из пакетика) и добавить столовую ложку сливочного масла
залить этим сухарную крошку, перемешать, уложить в форму и поставить в холодильник на пару часов
застынет и пропитается-облить сверху растопленной плиткой шоколада

Наталия Джафарова

купить в магазине)

Екатерина Пушкарева

покупай журналы"Люблю готовить" пригодится, а вообще купи готовые бисквитные коржи, а там на твою фантазию)))))))

Владимир

бисквит испечь, только в тесто положить пару ложек какао, с сверху растопить шоколад со сливочным ласлом и полить сверху коржа