Наталь

Мода, как известно, возвращается. А сколько лет самой "старой" вещи в Вашем гардеробе?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Плащ в стиле "милитари", черный, отличный материал, белорусского происхождения, фирма"Элема". Очень элегантный. Купила лет 12-13 назад, уж не помню. Сперва я носила лет 6, затем поправилась, носила падчерица, затем она поправилась, я похудела.) Плащ вернулся ко мне. Можно и сейчас носить, но увы, застегивается на крупные кнопки, и одна из них вырвалась. Выбросить рука не подымается.

Наталь

Может можно подобрать фурнитуру и поставить? Даже мне жаль стало!

Галина Чаплинская Против Войны

Тоже такая мысль проскакивает. ) И пусть повисит годик-другой. Соскучусь -и опять обновка.

Sa
Samson

Два пожилых одессита сидят в кафе на Дерибасовской, разглядывая праздно шатающихся туристов: - Сёма, вы только посмотрите, как одеваются эти женщины! Это жеш не пляж, это центр города! Что это за мода такая, я вас спрашиваю?! Да, в былые времена, женщины так не одевались... - Боря, я вам больше скажу, в былые времена женщины даже в стриптизе так не раздевались.

Наталь

Вот уж- да)))))) Хотя я до сих пор уверена, что никакое бикини со стрингами не подчеркивает фигуру так, как закрытый купальник)))))

Sa
Samson

Вам виднее?

Deribas

Моей самой старой вещи уже нет, но проходили эти кроссовки 40 лет. А, ещё курточке финской - почти столько же... До сих пор блеск материала держится. Лет 15 назад пришел в магазин, снял её, чтобы померить вещь какую-то - смотрю, а эту мою курчонку уже кто-то примерять начал... Это ей тогда было лет 20-25.

Не
Нейтири

Ооочень много. Лет 20 наверное)и сейчас я очень рада, что у меня есть столько старых вещей. Я покупала качественные и невычурные вещи, сейчас похудела после болезни и они мне все стали как раз, а некоторые даже великоваты. Так мне и покупать ничего не надо))) одних джинсов 13 штук)))

Наталь

)))))!

Не
Нейтири

Ага. Я шмотки не снашивала толком, просто поправлялась, они копились.)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Точно знаю, что одна из моих футболок - 1992 года. Она рекламная, посвящена выходу программы, которая начала продаваться в 92 году. Иногда надеваю ее на работе, чтобы школота видела, что я не "*** конская" (цитата из известного шикарного анекдота).

Наталь

))))))

Александр Абрамов

Сколько человечество само СВОЙСТВО ДУМАТЬ, но я его в голове держу, из гардероба украсть могут.
PS Нынешние, почему-то считают что ДУМАТЬ сегодня не модно.
Даже и не думайте примерять этот ответ на себя 🙂

Ме
Менслу

Доброе утро, Наталья! У меня есть платье, производства Индии. Купила студенткой в Москве в магазине "Ганди". Мне тогда 18 лет было. Значит, уже 34 года платью.))) Храню, как раритет. Размер подходит и сейчас.)))

Наталь

Доброе утро, Менслу! И у меня такое платье было! Из тончайшего зеленого хлопка широченная юбка и лиф с вышивкой. Было куплено еще до рождения сына, а ему уже 24)) И носила иногда в жару с удовольствием вплоть до прошлого лета! Пока мой Яшенька не решил, что это - очень удобная вещь для того, чтобы на неё взобраться)) Платье висело на балконе, сохло после стирки, он прыгнул и.... спустился на коготках, располосовав ветхую ткань на лоскуты)) Мне было и смешно, и очень-очень жалко))

Ме
Менслу

)))

Татьяна Неизвестная

думаю, 20. для меня нет такого понятия как мода, я считаю, это стадное чувство - всем одеваться одинаково. мне вещь либо нравится, либо нет, и если нравится - то мне все равно когда она была в моде

Санбай Манибай

Я всей сознательной жизни , до сих пор носил два пальто, четыре ботинки , четыре костом , брюки , пять шапок, рубашки , и нижнего белья вообще не закупала перешила из платьев жены!

~Кузькина Мать~

Постоянно гардероб обновляю, но есть джинсовый комбинезон для беременных, оооочень долго лежал, в позапрошлом году пригодился.)) Пусть ещё полежит, а вдруг ещё пригодится.))))

Наталь

)))))))))))))!!!!!

Nico Fasulakis

Я не слежу за модой. Покупаю, что удобно и нравится. Есть пара обуви, которым лет 15,а выглядит как новые. Просто слежу и аккуратно одеваю. Хотя обувь покупаю регулярно и много

💀Жека💀

А я не следую какой либо моде. Вещи ношу пока не износятся. Просто не могу понять в чем прикол такого фанатизма по вещам и скупки магазинов а также шопинга ежедневного.

Ел
Елена)

В моем "гардеробе" , есть старые ботинки , (ясно ,что не на выход,я в них картошку копаю ) , но сам смысл , что они какого нибудь 1964 года , кожа + целая подошва и ещё "живые"!

Наталь

Круто!!!!!!!!!!!

Андрей

Мода это дорогой способ упаковки для дешёвого содержимого. Мы за старое не держимся. И очищаем свою жизнь от всевозможных пережитков прошлого

Маша

Бархатное пальто Японское у мамы забрала ,очень красивое , насыщенное тёмно-синее ,и к нему имеется щётка которая счищает всё что прилипнет ...

Наталь

Просто "вижу" эту роскошь! Я знаю этот бархат!!!!

Маша

Да-а-а-.......)))

Helena Veselova

Одна рубашка ещё носится... годов с 90-х прошлого века. И тельник латаный-перелатаный с 80-х. Настоящий, выданный в институте, как спецодежда.

Валерий Гусак

Да уже надоело ждать когда мода на рыцарские доспехи вернётся)))).... ещё потерплю несколько столетий....и на металлолом сдам (((

Елена Мазырко

Из вещей,что я ношу, самый старый- зонтик. Ему уже лет 20). А гардероб обновляется невольно- ношу одежду, она и изнашивается...

Наталь

!! Зонтик надежный попался!!!

Елена Мазырко

Это да!)))

Наталь

А можно вопрос: если Вы его стирали, то чем и каков эффект? Моему тоже уже 10 лет. Припачкался, но ничем отстирать не могу.

Елена Мазырко

Нет, не стирала. И не пачкается. Цвет состаренного золота, без пропитки. Всё само скатывается, вода и грязь.

Наталь

У меня красный)) А Ваш просто "увидела". Шикарно!

Елена Мазырко

Спасибо,но он весьма обычный!)

Александр Былков

даже не знаю,не люблю обновки,последний раз туфли покупал,так лет 5 тому назад,не худею,не толстею и обувь не стаптывается

Валерий Дружинин

Зачем это вам? Просто молитесь и все старые вещи и представления о чём-либо будут одухотворены и покинут Ваше сознание.