Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Извращение – это то, что извратить могут только люди???)))))

Ответы
Александр Родин

Вместо продуктов, человечество предпочитает несъедобные бумажные деньги, Вместо зачатия, чтобы родиться, семя направляется не туда...на погибель.. Мы курим и пьём то, что по природе нам не нужно и разрушительно... Может мы и не понимаем поведение некоторых животных потому, что их правильная логика несовместима с нашей извращённой? ☺️

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не исключено..

Ал
Александрович

Всё верно: в живой природе только человек, как единственное животное, обладающее высшим разумом, способен извратить естественную гармонию вещей - представители же остального населения планеты живут инстинктами; так что наличие разума, как ни странно, в данном случае несёт в себе бациллу пагубности...

Алексей

Если кто то что то делает не так как принято,как положено у большинства это называют извращением.А мне плевать на их мнение.Я например люблю заниматься сексом втроём,пусть стадо называет меня извращенцем)))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дело не только в сексе

Алексей

В чём же ещё,просвяти

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Шире глянь на жизнь, это пока тебя интересует такой способ секса, но он будет не всегда, возможно. Извращения есть не только в сексе, а и в отношениях, в работе и т.д.

Алексей

Извини,но это полная чушь.....проехали

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ты молод)) поэтому только секс на уме. Проехали и мы это.

Rim Rim

Извращение для одного - наслаждение для другого. Если это не афишируетс и не выносится с флагами на площадя, то какое же это извращение? Это то, что делают двое (трое, четверо, футбольная команда).

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот как у вас завернуто.. Но суть в том, что извращение идет от людского ума, вроде разумного по идее

Rim Rim

Просто кто-то познал и пользуется, а кто-то до сих пор топчется на одном месте. В том и разница.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Познал и извратил..ну да, чем еще занятся

Rim Rim

Расширьте горизонты.

Gagik Galstyan

на армянском известная заповедь "не прелюбодействуй!" звучит как "ми шнана!", что в подстрочнике переводится как "не уподобляйся собаке(сучке)"...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Поясните, именно сучке? Я думаю другой смысл..

Gagik Galstyan

смысл - тот же, сто и "не прелюбодействуй!" ... Обращение не подразумевает пол того к кому обращено это...

Gagik Galstyan

🌷

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это не сегодня стало известно... Веками..

Михаил Леонидович

Или природа, например, сиамские близнецы... Геи и лесбиянки - тема отдельная, хотя это извращение в чистейшем виде.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Почему близнецы извращение???

Михаил Леонидович

Нет. Сиамские близнецы, это сросшиеся близнецы. А вот это и есть извращение природы, так как человек не вмешивался в сам процесс сростания. Не дай Бог тебе знать, что это за ужас.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я читала про Кривошляповых сросшихся близнецов. Это ошибка природы, сбой, но не извращение. А изратить что угодно может только разум человека

Михаил Леонидович

Это точно.

Александр Шульга

В основном, этим Люди не занимаются.Это прерогатива тварей и нелюди,а так же люди,находящиеся под их влиянием.

Александр Шульга

Да !!! Для этого есть богословы или катехизаторы,которые сильно разбираются в текстах,а остальные,мягко говоря, не понимают буквосочетаний.Я Вас спрашивал,что означает слово РЕ-ЛИГИЯ ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ничего лично для меня. Оно придумано людьми...как разделение в вере

Александр Шульга

Всех касается и Вас лично тоже.Моя подсказка Вас никуда...Тогда поясню,как и попам,с которыми беседовал.РЕ-восстановление,ЛИГА-союз(объединение).Итого-восстановление СОЮЗА.А какого ? Кстати,что означает слово ВЕ-РА,которое попы тоже не ведают ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ведать Бога : Ве-Ра (Бог Ра)? Хотя мне сейчас эти объяснения до лампочки. Самое главное только он мне помогает сейчас, стоит только обратиться...и духовно и насущно.

Александр Шульга

О СОЮЗЕ не ведаете.РА-свет.Называли солнцем, Богом солнца.А Вы обычно к кому обращаетесь,к Богу или Господу ?

Константин Стемковский

Любым любовным совмещениям
даны и дух, и содержание,
а к сексуальным извращениям
я отношу лишь воздержание.

Парень Тихий

Возможно, вы правы, без рассудка и разума человеческого, направленного не в ту сторону, извращения не бывает.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок. И я о том же..

Парень Тихий

Каждый индивидуум в чем-то извращением занимается. Это его страсть и природная сущность.

Алекс Гордон

нет греха, а есть только осуждение людей, так же и с извращением, где-то это нормально, а где-то извращение

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Про грех в вопросе кстати ни слова. Но в остальном вы правы.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Про грех в вопросе кстати ни слова. Но в остальном вы правы.

Алекс Гордон

извращение - у обычных людей, грех у верующих, так, что можно сказать, что это слова синонимы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок..но даже верующим это не чуждо.

Алекс Гордон

да я с вами согласен, о том и говорю, только слово извращение они заменяют словом грех

Игорь

они просто не правильно понимают суть и назначение вещей. Но некоторые делают это сознательно.

Alex Blinov

Это понятие не вписывающиеся в общие нормы массы людей. Для других это может быть обычным

Парфирий Пупкин

извращение -это все что не укладывается в рамки кем то принятых норм))) бред полнейший

Неизвестный Неизвестен

Врач - Вы какими извращениями страдаете? Больной - Я не страдаю. Я наслаждаюсь.

Николай

Почему? У животных тоже сие присутствует, только они об этом не знают..))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так и разум у них другой, более низкий и инстинкты больше развиты

Николай

Но это ответ!

Андрей Морозов

А суть-высказывания в чем,до меня не доперло!Люди извращенцы? 😒

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть еще кто то кроме людей, чей мозг придумывает извращения?

Андрей Морозов

Да нет ни кого все глупости придумали люди!Если б мы при социализме прожили дольше,естественно корректируя и переживая за отечество,то никакой капитализм не понадобился бы!Сейчас весь мир понимает , что богатые теряют и совесть и честь и человечность!Что это кто то придумал?Это банальная жадность,зависть,лень!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Извращенцы были всегда во все времена

Андрей Морозов

Это так

Артур Недбайло

Нет. Среди животных то же есть гомики и лесбиянки.. Если Вы про это.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Извращаются не только действия..события, даты, мысли и т.п.

Артур Недбайло

Ну про даты и события !!!! Это вообще что то невероятное !

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Запросто, например нумерологи по дате рождения Сталину предрекали смерть в определенную дату, так он переделал себе дату рождения, пытаясь обмануть свой срок. Да мало ли подтасовывалось и перекраивалось людским умом!

Артур Недбайло

Обмануть свой срок нельзя. "Всё что должно случится с тобой записано в Книге Судьб и ветер Вечности наугад листает её страницы". - Коран.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну, он этого не ведал.

Артур Недбайло

Наверное.

Авраам Чулпанхаматов

Все, что принимают двое, уже не извращение. Извращение в головах...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень верный ответ)) спасибо)

Ляля Только В Агенте!

Нас оящих извращений два всего..хоккей на траве и балет на льду

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спорт и искусство???