Вова Калабин

люди помогите.не работает левый динамик на наушниках.штекер менял не работает.регулятор громкости смотрел тоже ничего.в чём проблема.уж больно нравятся они мне.

Ответы
Де
Дед'уктор

Разобрать сам наушник. Возможноотломился проводок. А может еще и обрыв внутри кабеля. А может и сломался сам наушник. Все это можно прозвонить омметром. Но дешевле купить новые наушники

Night Sovereign

в самом ухе мог контакт отойти это 1, могло сломаться гнездо/вход на компе/плеере это 2, отнеси уши в ремонт в какой-нибудь музыкальный магазин, там хорошо сделают- это 3

Вова Калабин

1 всё припаяно,я смотрел,на компе не чего не сломалось я проверял,а музыкальный магазин тольк в городе,но дорого.

Night Sovereign

смотрел, не значит видел, сам паял? если умеешь перепаяй. дорого в музыкальном, отнеси к любому другому мастеру, ремонт мобильных например, они тоже умеют

Вова Калабин

не.запаяна заводском.а ремонт хочу сам сделать.

Night Sovereign

наушники не такое уж сложное устройство, если ты 100% уверен что

Night Sovereign

эти 3 уязвимые места в порядке, значит чломался сам динамик

Night Sovereign

нда, кстати не мешало бы сам шнур прозвонить, оба канала, там тоже может быть обрыв

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Обрыв провода на входе в наушник (исправимо), либо обрыв провода на подходе к диффузору (неисправимо).

Юрий Ходыкин

Катушка сгорела, магнит вышел из строя. Да вариантов поломки куча! А проще, прозвони наушники.

Капитан Блуд

только новые.пробовал ремонтировать неоднократно все равно выбрасывал и покупал новые

Мариам Симонян

Если только новые покупать, правда) У меня такая же ерунда со своими двумя была...

Ирина Комлева

жаль конечно что сломались, но чем ремонтировать проще новые купить.

Денис Бородин

может у тебя сам шнур переломлен или вход для наушников барахлит

Вова Калабин

да вроде шнур сгибал.как то не пашет.

Денис Бородин

попробуй шнур поменять полностью может поможет

Вова Калабин

мароки много.но если нечего не поможет,придётся от старых отрывать.

Денис Бородин

удачи

Вова Калабин

спасибо.

Slava Nogay

выбрось его здох он.. как бы жалко не было увы вечного ничего нет

Антон Степаненко

в нутри наушника контакты разомкнуты или в проводе обрыв

Надежда Куликова

увы не знаю

Ринат Фамутдинов

Ну если ничего не отпаялось, то огорчу ухо полетело...

Виктор Кузьмин

проверь целостность проводов и пайки гдето обрыв

Василий Долгов

В самом наушнике провод отошел. вскрой посмотри

Жаслан Рамазанов

мне кажется им каюк проста смирись и купи новые

Aleksey Arefev

Разбери наушник, провод отошел от контакта

Надежда Истомина

Вот это вопросик. На такой я не отвечу.

Виктор Солонин

Залипла мембрана.

Надежда Истомина

Спасибо за помощь, господин Солонин.

Виктор Солонин

На здоровье. Главное чтобы работало.

V.
Vika. .

купи такие же наушники и не мучащейся

Максим

контакт где-то отошёл. подёргай шнур.

Вова Калабин

тоже вариант.

✿Б
✿Бяка✿

проблема может быть в разъёме... у меня именно по этой причине наушники перестают работать нормально (и тоже не работает именно один, а второй работает)

Сергей Отаров

провод переломил где то скорей всего

Черемновская Библиотека Ковалев

Проверь исправность самого динамика