Алла Щелакова

Можно ли постареть от мастурбации??

Александр Лебедев

яица отвиснут по коленям биться будут

Оксана Дедова

Раньше времени - можно.. . если ваша мастурбация заканчивается эякуляцией.. .
Потому что вместе с выбросом семени происходит выброс жизненной энергии. Частая потеря этой энергии будет вызывать недостаток в ваших органах и всей системе организма. Это будет приводить к более быстрому износу органов и тканей.. .

Займитесь чем-нибудь "здоровым" и действительно полезным! Чаще гуляйте на природе, помогайте другим людям.. . На свете так много всего, чем можно заняться помимо мастурбации 🙂

Me
Mergen

нет)

Александр

если будешь дрочить больше ведра в день..

Константин Проскуряков

Где вы вычитали этот бред? Тогда бы все уже в 18 давно ходили стариками

Анна Павлова

Можно.... если мастурбировать до старости )))))

Ольга Тишина

Это так бы на улице одни первоклашки ходили бы и деды с бабульками.

Ев
Евгений

Нет, но только на ладошках волосы вырастут.