Андрей Лихачёв "женат"

как не постареть и выглядеть младше своего возраста?: -(

Валерия Антонова

вести здоровый образ жизни, правда, большую роль играют гены, наследственность. Посмотри на свою маму или ее сестру, на кого ты похожа, такой примерно и будешь

Vashington

не развиваться, быть как можно ленивее.

Konstantin Malichenko

..Посмотри на Софию Михайловну Ротару выглядит как девчонка. .
и не скажешь, что ей годов как у Албарисовны.. А это значит у неё
молодость на генетическом уровне.. и тут просто надо быть сама собой
и не истязать себя какими то диетами.. сверхпохуданием.. Чепуха это всё..

Дмитрий Новоторцев

Посмотрите на японок

Димитрий Бобров

вести себя как ребенок и радоваться жизни

Людмила Макеева

пришла с работы или учебы и спать до утра

Дмитрий Л

Скоро загружу свою книгу по пчелолечению. Почитаешь. Только потом не обижайся, что на улицах будут приставать малолетки.