Юлия

Из - за чего я выгляжу младше своего возраста?

Когда мне исполнилось 18, все думали, что мне еще только 15 лет, такое же было и тогда, когда мне было 20 лет, а сейчас мне уже 23 года и все равно некоторые думают, что я еще школьник! Вот как так? Интересно, когда мне будет 45 лет, мне тоже больше восемнадцати давать не будут?

Лена Потапова

Уж такое лицо.

Apalon

Не торопитесь стареть. Таким вы не будете, а старым ещё успеете. Женщины мечтают выглядеть моложе своих лет.

Наталия Бейльман

Миша раньше я думал что у меня точно токая же проблема, но тщательно все переосмыслив я превратил это в достоинство
девчонки любят молодых и другие +

Са
Сая

Михаил, вы выглядите моложе своего возраста из-за нарушения гормонов в головном мозге, а точнее в гипофизе! За молодость отвечают несколько гормонов: половые, гормон роста, ДГЭА и мелатонин. Человек стареет из-за того, что организм начинает с каждым годом все меньше и меньше вырабатывать эти гормоны, а ваш организм просто не уменьшает выработку этих гормонов, вот и все!