Сергей Иванов

мне 15 лет . выгляжу ли я на свой возраст? многие говорят что младше. фото прикрепил

ну блин вот без свитера

Эдуард Каракай

Выглядишь младше с: .

Be

на лет 14похож

Сергей Лобанов

И вправду... лет на 13

Джамиля Сотавова

младше и с гусями цветными

Алексей Рубан

Нормально выглядишь, только вот сними джемпер с утками. Эта вышивка для более младших детей. И не торопись взрослеть и выглядеть старше. Будь в своем возрасте. Удачи тебе.

Виктория Сорокина

хоть взгляд и сорокалетнего пьющего, но возраст твой даёт о себе знать, Нильс, а гуси прикольные кстати, и на актёра похож ты на этого http://www.kinopoisk.ru/name/9444/

Амира Ильяшук

Помоему на 15 лет и выглядишь.

Myrza Sarybekov

Ну и правильно говорят) нефиг свитер с утками носить) а вообще симпотичный

Влад Борщевский

Я бы дала 15.
И свитер нормальный)