Ольга Хайруллина

Я выгляжу на свой возраст или младше?

Мне 22 года, но очень часто мне дают меньше лет, особенно те, кто намного старше, те, кому 35 - 60 лет. Часто бывает такое, что мне на вид дают 17 - 18 лет. В основном, многие обращаются ко мне на "Вы", но иногда некоторые на "ты". Хотя те, кому 17 лет всегда обращаются ко мне на "Вы" и думают что мне на вид столько лет, сколько мне есть. Почему так?

Андрей

Закон жизни)))

ОК
Оксана Кляницкая

Потому что ВЫ так выглядите....

Ol
Oleg

видать не высокого роста + хилый )

Ольга Коптелова

радуйся молодо выглядишь))))

Ангелина Дружинина

Радуйся !!!Когда будешь выглядеть старше на больше лет чем есть это трагедия а пока у тебя праздник!!!!

Наталия Кудинова

Не видя лица - трудно судить!

Мария Москвичева

А у мне вообще 30 лет, а все дают максимум 22 года, и не верят, что я замужем и дети есть. Это очень хорошо! Ухаживай за собой всегда и будет долго выглядеть моложе своих сверстниц!

Юлия Кадова

а мне 25, дают 17, так, что радуйтесь!

Роман Семененко

сразу видно мал ты естчо! заморачиваеси такими проблемами! вааще с вязи с эими "ты" "вы" в восточно славянских языках через чур много проблем!

Мамаз Муткин

это же хорошо.... в старости дадут меньше и скажут.... во какой активный старичок... я не вижу смысла загоняться. . если ты выглядишь младше значит ты ведешь ЗОЖ.... не куришь не пьешь. . а некоторым 22 парням. .куряги алкаши.. и выглядет на все 27.

Юлия Кипяткова

Как мы можем ответить, если не видим вас! Моложе вы или старше, из описания выводы сделать сложно

Анатолий

Извините кажется я ничего не поняла