Наталья Петрухина

Почему я выгляжу младше?

Раньше я всегда выглядел на свои годы, но примерно лет с 18 - 19 стал выглядеть младше, когда мне было 18, мне на вид давали 15 - 16, в 20 то же самое, я думал, что когда буду постарше, то это изменится, однако мне уже 25 сейчас лет, а многие на вид мне дают 17, не больше 18 лет. Как мне возмужать?

Алишер Шомурадов

радуйся)) ) что тебе 25 а ты выглядиш на 20 а не на 40)

El
Elya

Было бы хуже еслиб было наоборот. придет время догонишь. природу не обманишь.

Роман Фамилия

секаса нет потому что

Александр Михайлов

да ничего - улыбаться. вы наверно маленьким весом родились

Елена Прусова

Ну потолстеть наверное надо.

Александр

В ваши ли годы беспокоиться о том, как вы выглядите.
Многие в 40 лет выглядят на 50.

Пассив Andrey

это хорошо)))), особенно когда будет за 30