Ne
Nemo

Моей девушке не нравится то, что я выгляжу младше своих лет, что ей ответить?

Год назад я познакомился с девушкой, мы встречались, у нас были отношения, но потом она сказала, что я ей не нравлюсь, а ей нравится другой парень, я его видел не один раз, я его хорошо знаю, ему 25 лет, столько же, сколько и мне, и вот она мне говорит, что он лучше, что он более привлекателен и даже то, что он выглядит постарше меня, она говорит, что я якобы выгляжу на 17 лет. А мне 25 лет! Я поинтересовался у нее, почему ей это так не нравится, а она меня послала! Тогда я пришел к ней домой, начал выяснять отношения, и мне ее родители наговорили кучу гадостей про меня, сказали, что тот другой, которого она выбрала, лучше меня, а я не такой, какой им надо. А она ведь во всем слушает только своих родителей, и делает все так, как они ей скажут. на самом ли деле в этом вся причина? Почему они так к этому относятся?

Игорь Игорь

Баба дура, тебе повезло что ты узнаешь об это сейчас. Она чуть повзрослеет (состарится) и будет у тебя в ногах валяться афигивая от твоей молодости))))))))))))))

Дарья Калашникова

Пошли их всех на куй :))

Екатерина Лейко

выбрала тебя такого сама, пусть извиняются, а ты радуйся)

Алексей Антонов

Тебе нужна такая ваааще, чувак???))))

Ольга Проничкина

"Молодость -- это недостаток, который быстро проходит"