Елена

Не хотите все бросить и уйти в монархи?

Ответы
Алексей Токарев

В монархи? Вряд ли: каждую минуту за тобой следят все разведки мира и твои же подчиненные, дворцовые интриги, брак только по расчету - какой бы уродиной принцесса не была... Расписание работы и отдыха на месяцы вперед по минутам, постоянное соблюдение традиций, ритуалов и этикета, знание и применение психологии, дипломатии, макрополитики и экономики, ответственность за целую страну и усмирение недовольства взвешенными решениями и балансирование между противоборствующими силами внутри и за пределами страны... Когда человек рождается с этим - он другой жизни просто не представляет. А я себе ТАКОЙ головной боли бы не хотел... 🙂

Елена

Дааааа а вот это ответ ...

Гр
Григорович

7,5 млрд. людей обитает на земном шаре и все друг другу пытаются навязать свою байду (мнение), причем хорошо это получается у политиков и клерикалов; едва ли у ученых - к ним прислушиваются в минуту опасности или острой необходимости. Вы не заметили, что у людей нет своих мыслей, они выражают какую-то байду, причем безосновательную, а если с основаниями, то в их же пользу, нарушая принципы консенсуса и паритета?

Александр Боровков

Пятилетняя девочка собрала в узелок свои любимые игрушки и направилась к двери. Там ее встретил отец:
- Ты куда это собралась, доченька?
- Мама все время ссорится со мной, - всхлипнула девочка. - Я решила вернуться к аисту!

Елена

Ахахаха

Григорий

вы хотели сказать в монахи? я жил там, поверьте это просто прекрасно))) но увы я не могу , я еще нужен, вот если я стану не нужным тогда я бы с радостью пошел бы в монастырь))))

Елена

Нет я сказала в монархи

Григорий

простите.не хочу

Елена

Верю

Вячеслав

местов пока нет,а так бы пошёл,у нас путин застрял,а в заграницу языкам опять не обучен...а так то из слесарей в монархи-неплохо мне будет

Олег Дембо

Ни в монархи, ни в монахи не тянет. Я не в зоопарке живу, чтобы быть запертым в белокаменных палатах- клетках или в убогой келье клетке.

Николай

На беду мою, а может на спасение - судьбы не предсказуем произвол.
Скажу тебе: -Спасибо за общение, но в монархи я уже ушёл. 🙂

Елена

Браво!

Николай

🌹

Елена

Благодарю

Николай

ОК. 👌

Аман Кенжебаев

А до таки за секта.Разве Всевышний не говорил.Я Вас создал по паре идите размножайтесь.А за одиночество ответ нести вам.

Владимир Краснопёров

Если есть вакансия, то я бы не отказался, Пусть даже королевство будет маленькое, я найду, где разгуляться)))

Елена

Ок

Виталий

Нет, Елена, ни в монахи, ни в монархи уйти желания не имею). Думаю, вы могли бы стать классной императрицей!

Елена

Эхххххх королевство малова- то .... Разгуляться мне негде!

Виталий

Ну да, в квартире императрица широко не разгуляется). Ей нужен особняк минимум))).

Елена

Дворец!!!! И не один!

Виталий

О да!!!

Александр Гусев

"...Все говорят: Царь, царь! А Вы думаете нам царям легко?..." "Иван Васильевич меняет профессию" 😄

Трофимов Владимир

а там тоже самое - только ещё светский регламент соблюдать нужно... то что в низу то и на верху....

Aidar Сейтенович

Монархом быть это класс. Вы были у меня фафариткой. Может не верна грамматика. Но верна мысль.

Елена

На Майле наверное. Это сын мой.

Aidar Сейтенович

Да. На Майле. Верно. Ну судя по нему. Ты рано замуж попала?

Елена

Как все. В 20 вышла, в 21 родила.

Aidar Сейтенович

Тогда классно! Не изменилась. Мужикам хорошо, ...

Елена

Спасибо

Миронов Николай

Давно знал, что моя мать-- королева Англии, она меня в войну потеряла, пора напомнить о себе!!

Елена

Наконец- то !!! Мать будет счастлива и мы рады!

Миронов Николай

Политика останется неизменной!!

Елена

А жаль

Миронов Николай

А вы хотите, чтобы я, изменил общественное мнение Европы?

Елена

Было бы неплохо

Миронов Николай

Боюсь мы настолько увлеклись, что это мнение о нас, будут менять наши потомки!!

Богдан Баега

ох! в монархи очень ответственно. ну хорошо: пусть Монако: не очень большое, справлюсь

Jelizaveta Rakova

Во первых нужно обладать титулом царственным, а во вторых жизнь у них тоже не сахар.

Особенная Особа

есле будит манарх классным и мощным лидером низумывайясь фсьо брошу и уйду з ним

Елена

Нужно иметь титул, чтобы жить в монархической семье или выйти замуж за короля!!!

Валерий Попов

А кто меня туда позовет !??...и где найти то царство . где можно стать монархом !??)

Владимир Черепанов

В монархи - хоть сейчас. В монахи рано - я еще двигаюсь без посторонней помощи.