Mint Wind

Чаку стало скучно, анекдот в студию!

Георгий Анисимов

Чак я тебя с вертушки уе****

Лиза Сафронова

теща пригласила зятя на обед налила ему борща он дал попробовать коту тот лапки кверху и капут он разозлился и выбросил тещу в окно тут кот вскакивает и кричит ееес!!

Лада Ангел Курбанова

Ты бросил гранату, убил 100 человек, и только после этого она взорвалась...

Виталий Соснин

ТЫ в анжи, ты в анжи, чё те надо, чё те надо ...

Дмитрий Василенко

чак норрис не болеет спидом. это спид болеет чаком норрисом
чак норрис, спускаясь по лестнице, не держится за перила. это перила держатся за чака норриса.
если онотоле и чак норрис схлестнутся в битве, то все человечество вымрет за 1.5 секунды.