Алексей Рыбин

расскажите смешной анекдот позязя ^^ а то скучно

Наталья Голубкова

Али Баба!
- Федя. Мужик! ..

Ваша фамилия?
- Пук.
- Как?
- Не Как, а Пук! ..

Дети, запомните "кофе" и "виски" - это он! Оно - это говно и министерство образования! ..

Жена мужу:
- Ты молока купил?
- Молокаку? Нет, не пил! ..

Тилли Ток

Дед 85-ти лет решил сдать сперму на анализ. Врач дал ему баночку:
- Вот. Завтра утром принесёте.
Утром приходит дедуля с пустой банкой и говорит:
- Попробовал я вчера сначала одной рукой, потом другой, потом старуха моя руками пробовала, потом ртом со вставной челюстью, потом без челюсти, потом позвали соседку…
- Вы ещё и соседку приглашали? !
- Да, мы всё перепробовали, но так и не смогли открыть эту баночку

Вскрытие показало, что больной крепко спал.

- Милый, расскажи мне сказку на ночь.
- Я тебя люблю. Спи.

Девушка, вы мне понравились, давайте с вами встретимся завтра.
— Что вы? ! Я замужем … давайте сегодня!

Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку.
Посмотрите, уже целый альбом набрала.
- Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту.

Подкорытов

Для меня задача по химии выглядит примерно таким образом:
"Летели два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года? "

Светлана Абанина

Пять лет за рулём не была. Все сигналят! Фарами моргают, руками машут, даже по встречной полосе дорогу уступают!... Видать, соскучились.

2. -Алло! Это общество защиты животных? -Да. И кто ж тебя, козёл, обидел?

3. -У тебя изо рта пахнет. -Ещё бы! В душу насрали... .

4. -Когда я вырасту, я стану депутатом. -Ты чё, идиот? - А это обязательно?