Лина

Вы теряли любимого человека? Если да, то как справились с этой утратой?

Ответы
Александр Почесть

Провел глубокий анализ всего произошедшего, пересмотрел пройденный путь, чему я научился рядом с этим человеком, что я благодаря ему приобрел. Благодарю его, прощаю за все и отпускаю с глубоким пониманием того что мы были вместе для приобретения опыта, готовили друг друга для чего то еще более лучшего и высокого....

Лина

оу, спасибо..

Стёпа Пантыкин

терял,правда в переносном смысле слова,она уехала в другой город,чтобы получить хорошее образование,я это понимал,поэтому нужно просто пережить,больше общения с друзьями,незря говорят время лечит

Лина

Говорят..

Leksa Zhelnina

да, сидела дома, замыкалась в себе, слушала музыку, в общем занималась тем чем обычно занимаюсь

Лина

😞 хорошо, спасибо

Leksa Zhelnina

эээ, да не за что....а вообще если тебя бросил парень, то ты ему скорее всего надоела или ему в тебе что то не нравиться, стань лучше на столько, на сколько сможешь, только не переборщи) и чтобы когда он тебя увидел локти кусал, в общем удачи тебе) :3

Лина

Ох, спасибо, конечно, но нет) меня никто не бросал. парень может бросить из-за расстояние, например, уехав на учёбу в другую страну или далеко от города. Разное бывает..

Leksa Zhelnina

я просто сделал предположение) ну если из за расстояния, то вполне возможно что не хочет обременять тебя о.о

Лина

Рада за тебя) Да не меня))

Вова Лизякин

к сожалению да( пил, гонял чуть не свел щеты с жизнью( короче подписал зделку с дьяволом

Лина

Сочувствую..

Вова Лизякин

спасибо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Терял.. было тяжело,а теперь как-то по фигу. Но когда мучился,это был настоящий ад..

Дмитрий Шевченко

СМОТРЯ КАК ЕСЛИ БРОСИЛИ ТЕБЯ ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТ ТОТ ЧЕЛОВЕК И НАДО ПРОСТО ЗАБЫТЬ

Евгений Бастуев

время, время, и ещё раз время и уничтожить все то что напоминает о нём...

Евгений Бастуев

шикарный ракурс на фото! ты очень милая! приятно с тобой переписываться!)

Лина

Спасибо))

Евгений Бастуев

да не за что обращайся)))

Лина

🙂

Антон Боровский

Была утрата:( Она просто уехала учиться в Англию:( Блин вспомнил.........

Лина

Прости, не хотела задевать... А общение вы решили не продолжать?

Антон Боровский

Она все перечеркнула:(

Лина

Сочуствую..

Александр Хижняков

Да. Да ты никогда не забудешь человека если ты действительно любил)

Лина

Забыть и справиться с утратой - разные вещт?

Александр Хижняков

А ты никак не справишься я тебе говорю)

Лина

Посмотрим

Юрий Атапин

Было тяжко,пережил,как говорят "Время-лечит" хотя вообще ни так...

Юрий Атапин

тяжко

Лина

+

Юрий Атапин

Ни че се пройдет)

Лина

Это да

Ѻлегъ

не знаю, справился ли... скорее просто свыкся

Лина

😞

Ѻлегъ

😞

Андрей Круглов

Терял, ещё не справился, всё ещё переживаю

Лина

Понимаю.Держись

Андрей Круглов

Спасибо 🙂

Роман Кустов

я его ещё даже и не находил,точнее её)

Лина

)

Ант (Мск)

время лечит а способы у каждого свои

Ec Lui

заполнял фильмами , тренеровками)

Ec Lui

🙂 😉

Лина

:))

Ec Lui

С праздникам))

Лина

спасибо)))

Ec Lui

пожалуйста ))

Руслан Бакланiвський

да просто терпел и не думал

Лина

И нашли другого?

Неизвестно Неизвестно

теряли в смысле совсем?

Лина

Да

Неизвестно Неизвестно

это трудно, но надо понимать, что вы продолжаете жить, и жизнь надо прожить так что бы человек который вас оставил, посмотрел и улыбнулся)

Лина

спасибо за ответ)

Неизвестно Неизвестно

всегда пожалуйста, к вашим услугам)

Лина

)

Artur Kazmaganbetov

Нет. Моя любимая рядом)

Лина

Счастья вам?)

Artur Kazmaganbetov

Спасибо!!!)

Лина

)

Дима Деркач

терял само прошло все

Лина

спасибо)

Никита Чистяков

пока не было такого

Лина

Рада за тебя

Никита Чистяков

спасибо) но я думаю, сильный человек всегда сможет пережить любую беду. даже такую страшную как потеря того, кто был дорог

Лина

Спасибо