Svetlana Heisamova

Вот и вопрос назрел. Откуда берутся зануды на этом сайте? Ну не нравится тебе вопрос или изречение, или анекдот, ну трудно у тебя с чувством юмора,не дружишь ты с ним,пройди мимо, не читай проповеди, неужели не лень писать, Не все же приходят сюда найти смысл в жизни.Из-за вас пришлось открыть счет в ЧС.

Ответы
Геннадий Митрофанов

А,Вы сама-то обладаете чувством юмора. Может перечитаете басню Ивана Андреевича:-Чем кумушек считать,трудиться,не лучше ль на себя,кума оборотиться? Мне -по барабану,а вот Вас-это очень беспокоит,не пойму,почему? Сомневаюсь,что Вы не являетесь тем же.

Svetlana Heisamova

Не сомневаются, только дураки, сомневайтесь, у нас демократия

Ро
Рост

Я ЧС испачкал только одним товарищем: большей сволочи я в жизни не встречал, хотя был в разных странах, общался с самыми разными людьми, но этот гад может довести до белого каления...

Svetlana Heisamova

Повезло, я не про сволочей, я про философов и зануд. местного разлива

Ро
Рост

С этим проще: прекратил общение или удалил переписку.

Victor. By

счет не открывал, а начинаю прикалываться над такими...прикольно видеть как люди из кожи вон лезут, пытаясь что то доказать

Svetlana Heisamova

да ладно бы так,а то ведь хамить начинают, а я тоже не подарок, пылить начинаю🤣

Victor. By

ну, послать в пеший эротический тур это у нас в крови, как же без этого

Ан
Ангел

Я, откинувшись, лежу на спине,
Глажу все, что удается достать.
Улыбаюсь. Удивительно мне
Как красиво ты умеешь играть.

Оксана

👍просто этих людей в реале все имеют по самое не хочу-вот они и приходят хоть здесь желчью поплеваться.

Svetlana Heisamova

Супер, я тоже об этом думала🤝

Оксана

🤣

Николай Бочкарёв

Дак и к вам тот же вопрос. Ну, не нравится ответ, пройди мимо, не читай проповеди, неужели не лень писать?

Владимир Никитенко

Вполне возможно,что систематическая отправка в ЧС,тоже занудство,только своеобразно проявляется.

Svetlana Heisamova

тогда буду удалять, чтобы разнообразить

Владимир Никитенко

Хозяин-барин.🥂

Александр Некрасов

Откуда берутся те, кто "зануд" не понимает? Образование реальное даёт о себе знать).

Рушан Шарафутдинов

Столько неправильно и заданных вопросов и столько эмоции да вы курица 😁😁😁

Svetlana Heisamova

Почему я не удивляюсь, что ты. даун, тут нарисовался, вы же как мухи на говно слетаетесь, прочитай свое изречение, грамотей.

Эльвира

Нет, не лень. Для того мы и тут, чтобы писать. А вам поговорить лень с занудами.

Вано

Согласен полностью... сидят и докапываются до вопроса. Ставят из себя умников

Полиграф Шариков

Это проповедники, они не в силах удержать лезущий из них профессионализм.

Луиза Измаилова

Это же люди .которые уверенны что только они и правы))) Одинокие зануды

Svetlana Heisamova

🤝 о какой хороший я вопрос задала, сейчас фильтровать буду, по принципу свой- чужой

Ник Ци (Student)

А нахрена тут постить анекдоты и цитаты из соц сетей времён 90-х годов??

Svetlana Heisamova

так не читайте, пройдите мимо

.... Реус

Зануды - это все те, у кого чувство юмора не соответствует стандартам.

Юрий Юрченко

Легко свалить с больной головы на здоровую . С уважением Зануда.

Svetlana Heisamova

Чтоб вы были здоровы

Елена Данилова

Зачем??? Ведь тебя они заметили!!! А чёрный пиар это тоже пиар

Ванька Ванькин

И кто же Вам так сильно надоел и по какому поводу?

Svetlana Heisamova

Все, кто надоел, уже в секторе раздумий

Зоя Овсиенко

А что Вас, Светлана , так уж "напрягает" открытие счёта в ЧС? Ну открыли и открыли. у всех он есть. За него не ругают и не штрафуют.))))

Svetlana Heisamova

Так не было до вчерашнего дня

Зоя Овсиенко

Везло просто. Когда-то пора и начинать.

Svetlana Heisamova

))))))

Александр Бавин

Задорнов про таких говорил :- Ну , ............... е !

Svetlana Heisamova

да

Радость

Многие и не знают, что у них проблемы с ч. ю..

Svetlana Heisamova

Это понятно, я же не виновата😭

Радость

Конечно, нет.. Я сама не люблю зануд..