Наталия

"Более половины опрошенных россиян в принципе не против умеренного повышения НДФЛ" (ВЦИОМ опрос март 2017 года) вы относитесь к этой половине?

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Ну так и не менее половины россиян за то, чтобы устроить свой, российский чебурнет, отгородившись файрволлом от загнивающего и тлетворного, агрессивного, злобного, лживого, хитрого, наглого, неблагодарного Запада. Похоже, отношения власти и граждан этой страны достигли той стадии, когда они сравнимы с отношениями психиатра и пациентов.

Наталия

Печально(

Le
Lee-Стричк@

Мастер, 👍 👍 👍

Наталия

Слова))

Suit Man (P-L@M.u)

А дела со слов и начинаются)

Наталия

Или не начинаются))

Suit Man (P-L@M.u)

или не начинаются. Но уж если начинаются, то всяко не без слов (хотя бы и подуманных)

Наталия

Ага))

Александр Грызлов

Отрицательно, просто надо все недра, спиртное и сигареты нацилнализировать и денег хватит, и большинство банков и микро финансовые организации закрыть

Наталия

Ну вот так вопросы ставят))

Александр Грызлов

Бывает

Алексей Пашин

налоговая система нашего государства не отрегулирована , нафига я буду оплачивать госуслуги ,которые мне не предоставляются в полной мере

Наталия

Круговорот воды в природе)))

Се
Сергей

я бы вначале ввел декларацию на расходы ... а не проводил пустые соц опросы... Не отношусь ...

Наталия

Работу делает низовой персонал оклад так себе, текучесть кадров высокая, вследствие чего и владение материалом не достаточно высокое, заинтересованности в результате стремиться к нулю (если, что это так взгляд со стороны)))

Се
Сергей

после рассмотрения акта, обязательно необходимо обжаловать решение в областную инспекцию и только потом в суд ... Им уже работа придумана ... а, зарплаты у них нормальные.. и спят спокойно...

Наталия

Заинтересованности в результате нет))) Чем меньше телодвижений, тем меньше вероятности, что прилетит сверху)))

Наталия

☺️

Виктор @дайвер@

Вы наверное имеете ввиду, больше половины опрошенных депутатов

Наталия

Я ничего не имею ввиду)) ВЦИОМ уверяте: В опросе принимают участие россияне в возрасте от 18 лет. Метод опроса – телефонное интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров объемом 1200 респондентов.))

Виктор @дайвер@

Я думаю п..дят

Наталия

Или некоторые данные опустили)))

Виктор @дайвер@

Основные

Наталия

Не обязательно))

Виктор @дайвер@

Все может быть

Евгений А.

Смотря, как был задан вопрос и как интерпретировать ответы.

Наталия

Вопрос построен на основе интерпретации "Более половины ... и т.д")) Остальные детали потом))

Евгений А.

Нет, детали как раз и важны. Например, если вопрос о повышении налогов связывается с планами расширения социально значимых программ - здравоохранения, поддержки рождаемости, пенсионного обеспечения и т.п.

Наталия

Ознакомьтесь - https://wciom.ru/index.php?id=236&uid=116129)

Евгений А.

"Более половины опрошенных россиян в принципе не против умеренного повышения НДФЛ, если вырученные средства пойдут на благие цели - например, повышение пенсий или улучшение здравоохранения. Однако повышение должно быть обязательно небольшим и носить строго целевой характер."

Наталия

Читала))) И это очень хорошо кода человек стремиться узнать больше))))

Виктор Маркин

у меня другая половина.🤣 🤣 🤣 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

вот и чешешь во лбу.🙂 😉

Наталия

Оставляем как есть?)

Виктор Маркин

конечно. какая неесть а борозда.🤣

Наталия

😏

Сергей Богатов

Я за повышение зарплаты,а не этой аббревиатуры.

Наталия

Вы аккуратней с цитированием Чиполлино, да и Незнайки тоже))) Это те еще экстремисты)))

Сергей Богатов

"И к левым экстремистам примкнувши прямо в горы,Подпольщик Чиполлино был пойман Помидором".

Наталия

Ага)))

Наталия

☺️

Сергей Малинин

Нет... Меня вообще должны освободить от налогов

Наталия

Заявку уже подали в налоговый орган?)

Сергей Малинин

Да пошёл он этот орган)

Наталия

Он большой ему сложно ходить))))

Сергей Малинин

Пусть катится тогда

Наталия

Так он привлечет, что бы катили 😂

Виктор М

Ну Москва не вся Россия хотя так и приподносят

Наталия

В этом опоросе не уточняют, где опрашивали, но обычно они берут из разных регионов))

Виктор М

Слышал но опросников ниразу не видел

Наталия

По этому можете посмотреть -https://wciom.ru/index.php?id=236&uid=116129)) Может, что найдете)) (честно быстро пробежалась))

Виктор М

гляну!

Наталия

)))

Сергей Чернов

Пока не знаю, что такое НДФЛ, то тоже не против!

Наталия

Налог на доход физических лиц))

Андрей Хрисанфов

Я не отношусь к плательщикам НДФЛ.

Наталия

Сказали бы -Да при опросе?))

Андрей Хрисанфов

Нет. Я всё это проходил в 90-00-10

Наталия

Пока ответов мало, желающих пока нет)))

Андрей Хрисанфов

И 13% обходится законным образом-ИП.

Василий.

Это ещё и с пенсии налоги платить?

Наталия

Да просто опрос, там не один вопрос был, а комплекс)))

Одинокая Сволочь

видать по психушкам опрос вели...

Наталия

Ну что вы, все зависит от постановки вопроса))

Игорь

А тебе правда это так интересно?

Наталия

Правда, в противном случае вопроса бы не было)

Николай Пепеляев

Круто заворачиваете оглобли .

Наталия

Вам какую?)

Николай Пепеляев

С моего края ближайшую ...

Наталия

А вы с прав или слева?))

Леди Мила

Тоже в гневе! Такое лицемерие.

Наталия

Это не гнев, а скорее пример, что получается, когда, часть информации скрыта)))

Vlad Talalian

Не верю статистам из ВЦИОМ !!!

Наталия

Верь не верь, делают дело и возможно их опросами пользуются)

Vlad Talalian

Ну и хрен ... с ними

Наталия

😂 куда не глянь везде с ним)

Ку
Кузьмич

Наверное я не в той половине)

Наталия

Наверное))

Ро
Роман

А спросили только у троих?)

Наталия

Если не ошибаюсь опросили 1200 человек, но один момент не уточнила - всем ли им задавали все вопросы из опросника)))

Ро
Роман

Никогда не лазил по сайту ВЦИОМа, а тут - на тебе! Пришлось 😆

Наталия

Там интересно иного бывает))) Вот например: А Вы бы проголосовали за кандидата в президенты Андрея Семенова, которого поддержал президент РФ? (опрос проводился в августе 2017 и 18% россиян сказали Да)

Ро
Роман

А Вы, часом, не промоутером во ВЦИОМе работаете?.))

Наталия

Нет))) Хотя ... интересно какая там зарплата?! 🤔

Ро
Роман

Надо посмотреть опросы ВЦИОМ на эту тему😆

Наталия

Весело наверное будет))