Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Видеокарта отключается

Имеется видеокарта GeForce GT-210.
Проблема такая:
Давно сломался вентилятор и видяху сняли, пользовались встроенной.
Сегодня купил просто вентилятор, прикрутил к радиатору на видяху, подключил его. Крутится, охлаждает.
Но! Комп начинает включаться, буквально 5-8 секунд (от нажатия кнопки включения) и экран гаснет.
Но на первых загрузочных экранах показывает и название и объем памяти на видеокарте, потом стандартные цифры с железом компа, потом загрузка винды и потом черный экран.. .
Выключал, включал и заходил в биос и ничего не делая, все равно экран гаснет (комп продолжает работать) .

Как я понимаю, это перегрев видеокарты происходит, но он еле-еле теплая, кулер справляется с охлаждением, но почему-то все равно гаснет.

В чем проблема? Может слот под видяху глючит? Тогда какие решения проблемы?
Сгорела видяха? Но почему тогда включается, определяется, а гаснет спустя время.
Заранее спасибо.

p.s. Железо:
Проц - E5300
Материнка - Asus P5KPL-AM SE
Память - 2Гб DDR2

Ольга

может и сгорела, так как при сгоревшей видюхе комп может может работать и ниче не показывать! еще зависит от того как вентилятор был подсоеденен, попробуй питание поиенять !