Аленка

Ко мне с 5 лет приходит во сне чёрт. И вот уже 27 лет он не дает мне покоя. В детстве во снах приходил и садился на кровать, у меня каменели ноги, пугал меня, когда старше стала, ломился ко мне в комнату, я держала дверь. Сейчас он просто может придти в обличье знакомых мужчин, иногда появляется неожиданно из -за двери, может лечь ко мне на кровать и говорит: Не поворачивайся, а то я страшный и ты испугаешься. В церкви сказали, что это только в монастырь надо ехать.

Ответы
Азиз

может он охраняет твой сон? ты общалась с ним?

Азиз

то что он не боится твоего мужа

Аленка

Так а что ему бояться мужа ? Он же у меня во сне и мужа во сне нет

Азиз

все просто с мужем ты должна чувствовать защищенность

Аленка

на яву да. а во сне уж простите. Никто не контролирует

Азиз

жаль

Оскар Али

А вы обращалисъ к охотникам за приведениями?

Ос
Ося

Это ты где такое скопировала

Аленка

Вы нормальный??????? я вам про свои сны

Ос
Ося

Я пошутил

Любовь Новикова

Заяем монастырь?

Аленка

что

Любовь Новикова

Зачем ехать в монастырь

Аленка

Ну сказали там помогут

Владимир

Враки!!! Не верю

Владимир

Как это все не так

Аленка

А как ? Муж то на яву спит .а сон это сон

Владимир

Вас в детстве не пугали или что то страшное с таким произошло???

Аленка

Нет , меня не пугали и фильмы не смотрела никакие

Владимир

Хз

Ольга Колесникова

Надо молиться

Аленка

в год раза 3-4

Ольга Колесникова

Это не так и часто. Я думаю это знак сигнал о человеке который в образе черта. Может это ангел хранитель подсказывает что в этом человеке бес

Аленка

там нет образа. Он приходит в разных обличиях. Раньше приходил как есть. может придти в образе мамы или папы, может в образе друзей, тут пришел в образе дедушки который умер

Ольга Колесникова

Надо свечку все время ставить за тех в чьем отличии он приходит

Аленка

почему это

Дмитрий Теркин

много

Дмитрий Теркин

а в 5 лет чтонибудь было страшное?

Аленка

нет, ничего. Мультики как у всех детей. Ужасов не смотрела. бабайками не пугали

Дмитрий Теркин

у меня было

Аленка

что

Дмитрий Теркин

страшное

Михаил

ого

Михаил

и психотерапевт Вам сказал, что всё в порядке?
может к другому сходить?

Аленка

Так а что они могут сделать ? Они не могут контролировать мои сны . Таблетки тут не помогут . Потому что таблетки лечат болезни . А у меня болезни нет

Михаил

болезни нет, а расстройство есть
или Вы склоняетесь к потусторонней версии ?

Аленка

Ну какое у меня расстройство с 5 лет ? 27 лет один и тот же сон. Вы думаете мне помогут успокоительные . Так я пробовала ! Не играет роли на сон ! Я по образованию фармацевт ,а лекарствах я разбираюсь

Михаил

Хм, тогда теряюсь в догадках. Да и потом, не всё же можно исправить химическим путём, где-то нужна терапия, или ещё какое-нибудь воздействие... увы, я в этом плохо понимаю