Иван Гришанов

Верите - ли вы в конец Света?

Vika

уже не оригинально

Александр Залогин

я верю, что кому-то выгодно рекламировать его.)

Ninel Mnemonikkk

Рано или поздно он будет, возможно в 2029 году метеорит Апофис на нас грохнется!

Ма
Марина

Верю, что когда-нибудь он обязательно наступит

Олег Писарев

Я Света и знаю, что это не конец ;-))

Наталья ****

не 21.12.12

Pavel Yurevich

нет) тем более мы уже вочередной раз его пережили))

Elena Mamayeva

уже нет

Евгений М

Общепринятая теория предсказывает, что в возрасте 7,5–8 миллиардов лет (то есть через 4–5 миллиардов лет) Солнце превратится в красного гиганта: его диаметр увеличится более чем в сто раз, так что орбиты первых трех планет Солнечной системы окажутся внутри звезды.

Ольга

нет...