Михаил Нуйкин

Кто такая Дженифер Псаки?

Ответы
Умножающий Печаль

Официальный представитель Государственного департамента США, ранее официальный представитель президента США Барака Обамы.

К В - 2.

это-подельница М.Н.Задорнова...он ей тексты пишет-она их озвучивает..это бизнес и ничего личного..))))

Ку
Кудесник

От тёмных сил явилась миру Псаки...У нас в стране то штурмы, то атаки… Устало сердце от смертей и драм… Но вот на днях смотрю, с экрана ПСАКИ Сенсации, с улыбкой, дарит нам… Что в области Ростовской воздух горный, Она открыла всем большой секрет. Восприняли же люди это спорно… Всё потому, что гор в Ростове нет… Потом на Лукашенко разозлилась, Сказала, к Беларуси берегам Прибудет флот… Я очень удивился Насколько знаю, моря нету там… То небылицы, то смешные враки Хоть как-то наш народ развеселят… Какие США, такая ПСАКИ… «Туристы» на границах всё стоят… Не беженцы, а чисто прогуляться С детьми решил, в Ростов, Юго-Восток… И где же так учили ошибаться??? И кто её в госдепы выбрать мог? Ещё когда с экрана заявила, Что через Украину газ идёт В Россию из Европы, всех сразила… И только МЭТТ проходу не даёт… Вопросами, как пулями стреляет, А ПСАКИ ходит в офис уточнять… Эх, жаль… такой сатирик пропадает… Могла бы Слепакову фору дать… Наверно, это нам от Бога знаки, Что нас, славян, дружней и ближе нет… От тёмных сил явилась миру ПСАКИ… От светлых сил всегда не дремлет МЭТТ !

К В - 2.

"Малазийский Боинг был сбит ракетой,пущенной с крейсера "АВРОРА",который под прикрытием ночи и ФСБ,приплыл к берегам Белоруссии и после этого так же бесшумно,на веслах уплыл через Большой Ростовский Хребет обратно в Питер!"-(Дж.Псаки).

Петухова Марина

Дура дурой

Татьяна Кравченко

Безграмотный пресс секретарь США. Комик на зарплате Вашингтона

Ольга Богачева

Официальный представитель Государственного департамента США.

Мария Миронова

Официальный представитель государственного департамента США.

Aga Aliev

Официальный представитель Государственного департамента США

Sulaymanov Azatbek

официальный представитель Государственного департамента США

Алексей Котов

матом не хочеться а хорошего нет а может это лицо всей америки

Сергей Костин (Pit)

Это знает всякий, это не слова. Веселее Псаки - нету существа!

Hercules K

Jen Psaki eto blin zabila kak po russki ...nu tipa ona vistupaet /govorit za presidenta. (spokesperson)

Из
Издалека

Что-то типа Петросяна, но с претензией на серьезность

Dina Давида

официальный представитель Гос департамента США

Лариса Бочкарёва

Про нее все говорят, а я даже не видела ни разу...

Гордая

и я не знаю кто это . про неё такие гадости говорят .

Лариса Бочкарёва

Да, я тоже читала

Таня Власова

та, которая постоянно в офис ходит уточнить.

N*
Naida ***

ну она считает ,что гениальный политик

Владимир Горшков

Пресс-секретать США,дебелизм полный!!!

Lev Bourkach

АМЕРИКАНСКИЙ ХОДЯЧИЙ АНЕКДОТ )))))))

Жанна

теперь уже имя нарицательное

**
***********

тебе до нее еще расти и расти

Михаил Н

Дебилка, которая не может подтвердить ничем свои же собственные слова и оперирует данными, найденными из интернета

Левый Сектор!

Да да..и Белоруссия поставляет газ европе...ой нет наоборот европейский газ поступает в Россию(оригинал)

Михаил Н

Она реальный экспонат фабрики абсурда, коей является все правительство США

Олег Диденко

А еще она напугала жителей Беларуси, что если страна вмешается в конфликт на Украине, то на завтра у берегов Беларуси будет стоять американский флот. Я теперь каждый день хожу на речку и проверяю, пришел ли к нам на Березину авианосец Ниминец. Страшно, аж жуть.

Анастасия Черенкова

Пресс секретарь Белого дома.