Алена Миронова

У меня хакнули комп теперь у меня в конце всех ярлыков и файлов .lnk

Anastasiya Omarova

эм.... ярлыки и есть .lnk если что))))))

Дмитрий Янушевский

Хакнули комп )))))))) блин так смешно )))

Рустам Бафоев

просто стало видно расширение файлов вот и все, никто похоже тебя не взламывал

Николай Прозоров

Свойства папки - скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов - галочку постаить

Наталья Устинова

Как Исправить читай источник
1. Вирус скрыл все папки на флешке USB
На вашей флешке пропали все папки и фотографии? Все папки на флешке стали ярлыками.

2. Восстанавливаем работоспособность компьютера программой AVZ
Восстановление системы - это особая функция AVZ, которая позволяет восстановить ряд системных настроек, поврежденных вредоносными программами.