Светочка Лебедева

Все ярлыки полетели. Почему то нажимаю на рабочем столе, а выскакивает скачать с браузера (после названия стоит .lnk)

Вида 7 максимальная, папки норма а .exe не работают, только через папку с игрой или приложением открываются, пустил востоновление, но не сработало ярлыки так же

Всмысле

Milena

Вирус хапнул.

Са
Саня

нарушена ассоциация файлов, это может быть следствие действий вируса, лечи комп и восстанавливай ассоциации, смелый противник антивирусов :))