Дуб Дубом

мужчины! если красивая женщина вас позвала передвинуть мебель, починить розетку (кран, смеситель), повесить полку и т.д. вы, кроме инструмента, водку-коньяк-вино возьмете еще с собой?

Ответы
Са
Саша

Не берите. Если она вас позвала действительно передвинуть мебель, починить розетку (кран, смеситель), повесит полку, а вы притащитесь с бутылкой - можете получить по хохотальнику. А если не только для этого - весь набор у неё уже есть.

Дуб Дубом

а если не хватит?

Са
Саша

Хватит

Неизвестно Неизвестно

Неа, буду делать все медленно, растяну это на несколько дней, заодно проверю психологическое состояние «объекта» и только потом организуем «праздник» - окончание работ.😂😂😂

Дуб Дубом

😯

Anatol Solear

НЕТ, если женщина пригласила, то она заведомо все приготовила, а от мужика требуются инструменты и самое главной- РАЗВОДНОЙ КЛЮЧ ЧТО БЫ БЫЛ ИСПРАВНЫМ.

Дуб Дубом

нуна....а если не хватит? кто пойдет?

Владимир Герасимов

Фига се! Передвинуть, повесить, починить, а потом ещё напоить за свой же счёт? Может ей ещё бельё постирать, комнату убрать, ужин сготовить?

Дуб Дубом

ващета он типа заработать идет

Тамилла

А ну если заработать.....Тогда другое дело. Пардон)

Дуб Дубом

а из вопроса разве это не понятно?

Тамилла

Я на коммент мужчины отреагировала просто)

Дуб Дубом

ну да....чисто как теперь

Aleksander Jakovlev

Мало данных для конкретного ответа. Она одинока или замужем? Позвала утром или вечером? Живет в коммунальной квартире или в своем доме? )))

Дуб Дубом

будем считать. что все в ажуре (муж в америке, позвала к 17 00, своя квартира. дети у бабушки)

Aleksander Jakovlev

Слишком все складно...буду думать )))

Дуб Дубом

типа повезло

Aleksander Jakovlev

Ну-ну...)))

Дуб Дубом

😲

Романа

Если красивая женщина вас позвала передвинуть мебель, починить розетку (кран, смеситель), повесить полку и т.д., у неё всё есть!

Дуб Дубом

не глупо, ну поставит она пузырь...тебе чо? хватит? а ходить за следующим в незнакомом районе не клево...кучу времени можно потерять, а тут раз и.....добавка😆

Романа

Она такая страшная, что пузыря не хватит?

Дуб Дубом

она такая не дающая, а после второго есть шанс. что ей самой захочется😆

Романа

Крепкая дама)

Дуб Дубом

да, я рассматриваю самый тяжелый случай

Niherasebeblia

нифигасе заявки! она может и налом заплатить за работу. я спокойно,без заморочек на эти бабки проститутку найму!

Дуб Дубом

ну за такую работу, как правило, не платят столько, что хватит на проститутку

Niherasebeblia

я не пьющий и некурящий,мне выпивка пофигу,а за "спасибо" пусть другие пашут! ну может это у вас так платят. в Израиле просто поменять розетку-50 шкалимов стоит. мне соседка с жопоруким сыном 50 шк. за сборку офисного кресла заплатила.про кран/смеситель ваще молчу.инсталлятор меньше 300/400 разговаривать не станет. а проститутку можно за 100/200 шк.можно на дом заказать. я когда после развода жил один так и делал пополам с соседом.

Дуб Дубом

а можно шк в баксы, а то мне не понятно? а потом я наши расценки скажу

Niherasebeblia

1💵= 3,55шк.

Дуб Дубом

14$ розетка, 85$ смеситель, 28$ проститутка такой вариант....а теперь наши цены.....смеситель поставить - 1,5$ это пиздец как нехуево (обычно гораздо меньше), розетку сменить 10 центов...проститутка мин 10$-100$ зависит от класса....много у нас по проституткам походишь?

Niherasebeblia

я уехал еще из СССР в 91г. и ваши реалии знаю только по воплям в интернете. сейчас в Израиле мин зарплата 5300шк.(1 шк=17 руб).ну и расходы на жизнь соответственные!

Дуб Дубом

вопли? ты ничо не перепутал? вопли - это у евреев, когда их арабы ебут...а у людей крики отчаянья....кто ты такой, что бы так о людях постсоюз отзываться? ты пережил говно 90х? пустые полки магазинов, жизнь без з\п....у тебя бы куда драпнуть, ну ты и драпнул, а щас выебываешься...пидор ты гнойный, ПАШОЛНАХУЙ УЕБОК

Елена Монум К.

У настоящего мужчины всегда должен быть с собой несессер с необходимым набором и не важно куда он идет!

Незваный Гость

я не пью. но если ей надо я шампанское ей налью.Или полусухое.Оно мне вообще не бьёт в горову как вода

Дуб Дубом

ну это от дозы зависит, пиво тоже как вода

Незваный Гость

Да. но много надо. и то 1 день могу. не люблю вообще..

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Юрий Трущенков

Нет . Там уже всё есть . Надо просто передвинуть мебель , починить розетку , повесить полку и т.д.

Дуб Дубом

🤔

Владимир

Нет...Я помог наклеить на потолок обои и еще и проставился...Больше таких глупостей не делаю...

Дуб Дубом

да уж.....бывает и так...еще, поди, и продинамила😆

Владимир

Нет...Не денамила...Просто я проставился только не понял за что?

Дуб Дубом

😆

Наталья Бондаренко

Напоит чаем! Извините, мужчины, что вмешиваюсь, но, по- моему, спиртное вообще неуместно

Дуб Дубом

😲

Наталья Бондаренко

🤣нарушены планы?

Дуб Дубом

🤔

Ив
Иван

Ну точно дуб-дубом! 😉 Это она должна водку-коньяк-вино и закуску поставить за работу..

Дуб Дубом

ну точно дурак-дураком....она и поставит, но хватит ли

Ив
Иван

Самокритично, хвалю! 👍 Не хватит если цель- напиться, а у меня другая цель..

Дуб Дубом

да ты хитровыебанный я посмотрю...что ж пшлнах

~Глаза Цвета Ночи~

Ой ...я никогда не вуалирую..розетка ..значит розетка..потрахаться ..значит потрахаться

Дуб Дубом

женские ответы ценности для меня не имеют, в данном вопросе

~Глаза Цвета Ночи~

А мужские имеют? Тут же все понятно ..

Дуб Дубом

в данном вопросе - гендер первичен...ничего личного....хотя.....ответ лесбиянки был бы интересен

~Глаза Цвета Ночи~

В данном вопросе без гендерного уровня все понятно ...

Дуб Дубом

ну если всё понятно. ступай себе лесом дальше....гендери в другом месте....ясамка

~Глаза Цвета Ночи~

Ну когда дуб дубом ..что ещё ожидать

Дуб Дубом

вот и славненько, на пристало Дубу с кустиками общаться

Виктор Киселев

Если эта красивая женщина одинокая, то возможно, что возьму, если нет, то Не возьму

Дуб Дубом

🤔

Наталья Демешина

У нормального мужчины должен быть всегда гвардейский запас...а там как пойдёт...!

Дуб Дубом

а что это за гвардейский запас? патроны, махорка, спирт?

Наталья Демешина

Вы точно не нормальный раз не знаете...или на подходе...!

Дуб Дубом

а вижу вы вполне нормальной были....любительницей халявы

Наталья Демешина

К сожалению, не была...!

Дуб Дубом

значит одни не нормальные попадались? без гвардейского запаса

Наталья Демешина

Каков вопрос таков ответ...!

Дуб Дубом

пока

Юрий Васильев

женат, налево не хожу, если захочет угостить то не откажусь, но в койку не полезу

Дуб Дубом

☹️

Юрий Васильев

чего здесь печального

Дуб Дубом

мне такое не понятно....это и печально

Юрий Васильев

каждому своё

Галина Завадич

Кто зовёт,тот пусть и вино-водочные готовит,а вот если не хватит то .....................

Дуб Дубом

именно на этот случай

Галина Завадич

Конечно😝🍓😁

Дуб Дубом

✊

Константин Стемковский

Обязательно!!! На днях врезал замок одной знакомой два баяна порвали...))

Дуб Дубом

😲😆✊

Shlooz Shlooz

Нет. У нее и так будет стол накрыт. Коробочку конфет можно взять....

Дуб Дубом

🤔