Имя Фамилия

В библии нет:Кто есть Бог?
Каковы Его признаки?
Каковы Его чувства?
Каковы Его деяния?
Как выглядит Его Царство?
Как Он выгдядит?
Каковы Его свойства и качества?
Каким образом Он творит?
Как Он проникает в свои творения?
Какое отношение имеют живущие индивидуумы к Богу?
Какую роль играет индивидуум?
Как Он явился в материальный мир, и как может выйти за его пределы?
И, согласитесь, это же самые интересные вопросы, на которые так хочется знать ответ каждому ищущему Абсолютную Истину?)

Ответы
Nineli Neonila

Урок атеизма. Учительница говорит:
- Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога?
- Нет.
- Значит, Бога нет!
Тут один маленький мальчик с последней парты тянет руку. Учительница:
- Что ты хочешь?
- Можно мне задать Маше вопрос?
- Ну, давай.
- Маша, ты видишь у учительницы мозги?
- Нет.
- А это значит, что у учительницы их нет!

Имя Фамилия

как грубо)-но их же можно достать?))

Solomon Gruzmarg

СССР.Школа начальных классов.Урок ведет учитель природоведения и говорит.-,,Дети,вначале нашего урока я хочу вам сказать и вы поняли что бога.Поняли?Если не верите можете ему показать фигу,и ничего вам не будет,, Маленький Мойша тянет руку.,,Чего тебе Мойша?"спрашивает учительница. Мойша спрашивает-,,Марья Ивановна,если Бога нет,то для чего показывать фигу?А если он есть?То зачем с ним нам портить отношения?"

Имя Фамилия

Вот как то этот Мойша понял ,что долго не ходил в церковь ,одел самый лучший костюм и шляпу!И уже подходя к церкви его сбила машина!Он на небе и спрашивает бога-как же так ,я же верил в тебя?!!-Ой -это ты Мойша ,извени не узнал!!"!))

Solomon Gruzmarg

Конечно,если Мойша перестал ходить в синагогу,а ходить в церковь,то не удивительно что Бог его не узнал.К тому же всем он всем говорил что он сын Бога.......

Ольга Глинка

это самые простые вопросы о Боге которые я когда либо читала.

Имя Фамилия

есть ответы?)))

Ольга Глинка

я на них знаю ответ.

Имя Фамилия

а я опасаюсь людей ,которые в жизни руководствуются лишь одной книгой)) 😏

Аля Котова

Как выглядит Его Царство?
Как Он выгдядит?

Раиса Козак

Истину ищут внутри себя,а не вовне...

Имя Фамилия

вы -хирург?))

Раиса Козак

Патологоанатом))))))))

Claire

Важна лишь Вера в Него и боязнь его