Марина

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
«Институт Федеральной службы безопасности
Российской Федерации (г. Новосибирск)» В Институт для обучения по образовательным программам высшего и дополнительного образования принимаются сотрудники органов федеральной службы безопасности Российской Федерации.// 🖼 То есть, чтобы поступить в институт ФСБ нужно уже быть сотрудником ФСБ? А как им стать?

Ответы
Дмитрий Лебедев

А это они сами решают кто им нужжен. Все отслужившие в погранвойсках, чпецчастях, нацчных ротах (по ркончании ВУЗа), получают открытку с приглашением. Отличники ВУЗов по профильным предметам (защита/взлом снфрпмации, системотехника, радиоперезват и т.п.) проходят личные беседы, выпускники языковых спецшкол приглашаются через классные часы. Родственникам собеседования устраивают действующие сотрудники. А "вот ктото с горочки спустился" таких нет, вакансии не публикуются.

Марина

Ну и пожалуйста, ну и не нужно... мысамисусами

Дмитрий Лебедев

Во. А они без усов. Не то что понты.

Марина

я по крупицам себя собираю, какие тут понты..

Дмитрий Лебедев

В смысле бывшие менты.

Виталий Иванович Вербицкий

Так просто очень, стать доносчиком в ФСБ... Кстати по окончанию института ФСБ вы становитесь на руководящую должность...

Malыshka Mю

При родах скрутить голору аккушерке, скальпелем угрожать врачу, обрезать пуповину самому и скрыться с места рождения.

Malыshka Mю

И в течении месяца доносить на глав врача о попойках, кутежу с глав медсестрой и о том, что у мамки молоко вкуснее, но ее соседки Насти тоже ниче так.

Марина

Родился по заданию ЦРУ )) для колонизации территории.

Malыshka Mю

Ахахах... КГБ... Во время узи передают задания. Управлять мамой до собеса и устроить истерику бабушкам. Для выявления старых конспирологов.

Марина

ааа вот откуда бесконечное число попыток

Malыshka Mю

Ага, ага... Еще в больницах и на почтах чеять раздор и панику тоже их высылают. Пока маленький агент движет большой девушкой и создает такие проблемы,до более глобальных не доходит время.

Владимир Горшков

Вначале запишись в военкомате,на прохождение воинской службы,а там как масть пойдет--здоровье,психика и т.д.

Марина

Спасибо.

Владимир Шибнев

Для этого надо среднее специальное образование ( раньше была, например, школа милиции)

Марина

ааа. спасибо! По моему в нашем президентском инженерном казармы и берут только мальчиков.

Владимир Севастьянов

Сходите в местное управление сообщите о своем желании служить России.

Владимир Никитенко

Проявляйте гражданскую позицию,Вас найдут.

Марина

Гражданскую это государственную? те феодальную..

Владимир Никитенко

Какая будет позиция,такой и результат,всё равно найдут.

Марина

То есть там служение и никакого удовольствия ))) Я поняла.

Владимир Никитенко

Редко кто испытывает удовольствие от своей работы.

Василий Василий

Надо быть родственником фсбшника

Марина

😊

Макс Антонов

Богатый папа за всё заплатит.

Марина

ну да..

Макс Антонов

Как был в прошлом году заезд на Геликах выпускников академии ФСБ?Это им богатые папы за всё платили.

Юрий Андреев

Родиться в семье сотрудника.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Настучать на кого нибудь.

Марина

ой нет. Дед рассказывал сколько стукачей ему пишут))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

И сколько,если не секрет?

Марина

все. брат на брата..

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну вообщем как и в шпионских боевиках.

Александр Апокалипсов

Мозги должны работать

Марина

Там главное не болтать)) Я проф непригодна.

Fedor Shkenev

Переводом.

Марина

откуда?

Fedor Shkenev

Почти из любой конторы. Из милиции. Т.е. можно, наверное-и через этот институт, но я знаю людей, которые просто переводились туда по "приглашению". Один-программист, другой-системный аналитик. А офицерские звания-запаса-у них были еще с института.

Марина

аа. спасибо.

Fedor Shkenev

Я еще знаю паренька-он тоже с нами в ЛЭТИ учился-но после 4го курса перешел в Можайку. Стал офицером(ну там-по профилю гражданской специализации), куда-то уехал служить... А лет через 5-всплыл здесь уже служащим Конторы