Нургул Каипова

Спецы по структурным краскам и штукатуркам, подскажите чем отличается, что лучше...

...Ремонт в коридоре нужно плотное покрытие, а то кошки дерут обои и покраска не подходит.. может подскажите другой материал... спасибо..

Blondinko Net

Венецианская штукатурка !!!

Та
Татьянка

нам только что сделали короеда и покрыли акриловым лаком с декоративной золотой добавкой - смотрится как обои под покраску, моется тряпкой

Людмила Сидорова

В случае с котами, лучше то, что тверже. А этот показатель у штукатурок выше. И еще, на ровных и глянцевых пов-тях царапины более заметны, чем на матовых и рельефных.
Думаю фасадный "караед" vincent S-2 по твердости вам подойдет, ну а эстетику сами оценивайте.

Елена Русина

Короед, только не фасадный (зерно крупное смотрится грубо) или байрамикс.