Валентина Степанова

Вопрос к тем кто умеет делать структурную штукатурку! Вопрос внутри!

Можете дать ссылку хорошую по структурной штукатурке видио! Только не профессиональными дорогими смесями а простой стартовой шпаклёвкой с добавлением ПВА и разных валиков!

Жанна Галькевич

набери" Старый замок".я делала проф ведром ф. Оптимит, не хватило, обычной фасадной доделывала.