Лея

Купила книжку "ЯДЫ" - так....просто почитать )))

Ответы
Nick Moslem

Подружка хвастается: Мой муж,стирает,готовит убирается и всё делает сам!!! --А как ты этого добилась? -- А он нашёл в моём шкафчике крижону "Яды"

Лея

Аха😂😂😂

Дайлова Надежда Гомель

Зашугали мужиков напрочь!☝️😠

Владимир Ушаков

А я у ребенка на флешке нашел методичку времен ВОВ "методика допроса военнопленных". Это как по вашему?

Лея

Как сказать, чтоб не с материться

Владимир Ушаков

Да наверное и я бы качнул ради любопытства. Но только если наткнулся. Как то в гостях обнаружил толстенную книгу "маньяки и серийные убийцы всех времен и народов". Вот это я бы и даром не взял.

Лея

Мммда...кошмар

Владимир Ушаков

А меня удивило - наверняка и стоит немало. Любопытство разное бывает.

Лея

Человек - тайна...что на уме каждого... слава богу не знаем...

Владимир Ушаков

Страненькая была бы жизнь, если все мысли были бы доступны каждому

Ma
Maikl

Так просто не запомните про яды ни чего, закрепить материал-нужна практика , начните готовить )

Лея

Спасибо воспользуюсь советом..

Зинъ Черн

ЭЭЭЭЭЭЭээээ, не уж так ты и проста! Юрия своего уволила? На меня яд не трать, пожалуйста

Ол
Олег

так и есть перестанете....потому что узнаете, что все продукты в магазинах - яды))

Алексей Хатнюк

если по-немногу - то это неплохие лекарства - главное смешать правильно...😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"В библиотеке:
- У Вас есть книга о суициде?
- Идите на фиг, Вы ее не вернете!"

Лея

😂😂😂😂😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше книжку "Ядовитые грибы", издание второе, дополненное.🙂

Лея

Хорошо!

Анатолий

Говорят, почитать нужно старших Вас по возрасту и родителей....))))

Лея

Ой !!! Беладонна класс

Анатолий

От чиво отторкивает?

Лея

Содержит Атропин😂😂😂почитай как штырит)

Анатолий

Нутк! Зрачки расширяет и сердце от взрыва удерживает: чёбы нишута не видеть и на всех "забить"!...)))

Лея

Вооот

Ирина Карпова

надеюсь экземпляр на русском? обычно такая литература на латыни

Слуга Государев

у нас такой читатель лет 7 отдыхает на нарах и еще долго будет

Лея

Класс....привет передайте ему

Слуга Государев

нет уж вы как нибудь сами пму книшку передайте может он ее не читал

Владимир Павлов

Ага.....что там с противоядием?....а то вот так вот женисьси....))

Лея

Да не переживай!!! Не нервничай!!! Главное!!! Люби свою женщину....и только её. ..и поживаешь до 100 лет...

Владимир Павлов

Оййй...а я-то истрадалси...)))))

Лея

Не страдай. ...не надо....все так хорошо...посмотри)

Алик

....... Человек потому и читает, он из книг познания черпает..

Като Арагами

Есть вещи , о которых лучше не знать . Будьте осторожны.

Сергій

Набор мензурок подарить? Так.... просто что бы были))))

Лея

Спасибо...есть

Сергій

То чистые, а я с ядами)))

Лея

Свои яды имеются)

Ѻлегъ

и вся родня сразу стала заискивать перед тобой?😉

Лея

Почти....

Ѻлегъ

боятся... значит, уважают 😆

Лея

А то!

Ѻлегъ

🙂🌹

Лея

🍁🍁🍁🌞

Гарсон №2

Купил книжку " ПРОТИВОЯДИЕ" - так на всякий случай))

Лея

Ну хитрый какой)

Гарсон №2

Предосторожность)

Лена Дюран

Лили в друзья чтоль тебя добавить вдруг пригодится твой совет

Лея

Обязательно добавить👍👍👍👍👍👍👍👍

Читатель

А может лучше ознакомиться с книжкой "Malleus malificarum"

Лея

Почему бы и нет)

Читатель

Полезно и предусмотрительно

Лея

Хорошо

Читатель

👋

Миша Лакомов Михаил

и напрасно.яды зто защита от многих болезней.

Fenix🇱🇹

Мужу покупку покажите , вот он обрадуется )))))

Лея

👍

Юрай Хипп

😂😂😂😂😂😂😂😂😂Точно не злорадостно

Fenix🇱🇹

😆 Как только скандал демонстративно читаем на кухне готовя обед .... тишина обеспечена ..)))))

Лея

Вот вот

Fenix🇱🇹

Хах)))