Леонид

Девушки,вы самое прекрасное,что есть на земле,будьте всегда красивыми,прелестными и милыми,радуйте нас своей улыбкой и привлекательностью,ведь глядя на вас жизнь становится намного ярче 👸🌹

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Ира Влади

А я вот так же про Вас, дорогие молодые люди, мужчины думаю! Без Вас вообще жизнь невозможна и не дай Бог поранется, ушибиться или ещё чего! Вы самые умные, лучшие, красивые, любимые! Ваши глаза, улыбка, походка, фигура (любая фигура)! Вы суппер!!!!! И Вам спасибо за комплимент!!!!!!!

Леонид

Спасибо огромное)

Ира Влади

Мне для Вас нежалко ласковых слов!!!!!

Саша Рейх

Ну и не главное красота,а главное какая душа у девушки,потому что многие думаю что все красивы по внешности,но и попробуйте заглянуть в душу девушек,может они и уродливые,но душа то очень добрая))

Илона Ермакова

бляяяяяяяяяя, я понимаю твою иронию..не я правда понимаю, но возможно остальным бабам покажется что ты серьезно и они начнут выносить мозг своим ебырям, так что не усложняй жизнь пацанам, епта

Самка Богомола

А мужчины должны быть мужественными, честными и преданными. Чтобы не боялись жизненных трудностей и не бежали от своих красивых жен в поисках легких путей.

Леонид

Согласен, особенно с первым.

Самка Богомола

но честность, верность, преданность тоже большие составляющие в семейной жизни.

Леонид

Просто без мужества и ничего не будет, сейчас пацаны такие, что бегут от всего

Самка Богомола

просто некоторые под мужеством понимают немного другие качества мужчины. поэтому мужественность у каждого своя

Леонид

Ну точно не косить под баб

Самка Богомола

ну да и это тоже

Надежда Надина

И вы, дорогие мужчины не разочаровывайте нас никогда и ничем, тогда мы всегда будем порхать вокруг вас и ворковать на ушко прелестные слова!🎏 🍻

Леонид

☺️

Юрили

Я женщина....я радость....я цветок....я маленькая жизнь в огромном мире....)))я бриз морской ...я лёгкий ветерок....и нет меня красивей в этом мире.....)))

Леонид

Согласен))

Марина Оленева

Как приятно читать такие прекрасные слова- хочется искренне поблагодарить,не каждый день возможно услышать подобное...

Км Спорт Склад ...

Как здорово, что здесь есть настоящие мужчины. спасибо. Нам тоже хорошо, что вы рядом .сильные , нежные и понимающие

Леонид

😊

Нурсауле Сагидолда

Только помните, что улыбаться и быть веселой каждый день, мы не сможем даже если сильно сильно этого захотим.😒

Жаклин Хубашвили

Сделайте нашу жизнь прекрасной, чтобы улыбалось и сияло , а тогда наслаждайтесь себе на здоровье!!! Мы не скупые!!

Леонид

🙂

Елена

Уважаемые мужчины, прежде чем делать девушкам комплименты, овладейте как следует русским языком, пожалуйста....

Леонид

От того,что я запятую не там поставил приятнее никому не станет

Елена

Причём здесь запятая. Здесь ошибка погрубее.

Леонид

Я образно)укажите пожалуйста,я исправлю

Елена

После последней запятой всё неправильно. Нарушение норм русского языка. Просто переформулируйте и всё.

Ирина

А вы мужчины радуйте нас своими поступками и поведением и тогда в ответ вы увидите самые преданные вам глаза.

Леонид

Стараемся)

Ирина

Ну и мы постараемся в свою очередь.

Алена Андрусова

ага, а как же ваше, сготовь, постирай, почему наш сын орет, уйми его.И коронное.Чтобы я его возле тебя не видел.

Леонид

Ну не все мужики так говорят

Алена Андрусова

"ага, не все" до поры до времени

Леонид

Мой отец маме всегда и во всем помогает и ничего подобного ни разу не сказал

Анна Долли

Благодаря вам мужчинам.точнее одному тому особенному родному и любимому.у каждой свой.мы становимся такими

катерина красикова

Хорошо,если смотря на нас жизнь становится ярче,тогда как изменяется жизнь когда мы смотрим на вас?

Леонид

А это уже надо спрашивать у вас)

Дядя Федор Корзуневич

Тогда, дайте нам на это время, выспаться, поесть, фитнес, косметолог.... и мы будем, мы так будем))))

Леонид

Хорошо 😉

Света Кришталь

Ооой... Спасибо) Простое теплое слово, а каждой девушке, прочитав шей это, становится приятней))

Таня Пустовойт

Спасибо-друг,за прекрасные слова.А без вас и нам не для кого улыбаться и жить на этой земле.!!!!

Татьяна Наумова

молодец... умеешь делать комплименты ... удачи тебе и счастья... и благодарю от лица всех дам...