На
Натощак

ТЕРПЕНИЕ народа в нашей стране находится уже на грани срыва или ещё терпёж не кончился?

–5
Ответы
Alina Nn

весь мир потешается над нами(русскими), понимающих суть уже много, но ещё не все.
«Украину используют в геополитических целях, чтобы ослабить Россию экономически и на международном уровне» - заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо в видеообращении

Роман

На грани, только толку от этого. Что реально превосходит любые технологии в мире, так это способы подавления инакомыслящих.

~L
~Eva Lansca~

Как бы не истощилось терпение , но новую Революцию никто не хочет . Последствия 1991 - 1993 до сих пор расхлёбываем !

На
Натощак

последствия жидо - большевистского террора расхлёбываем

~L
~Eva Lansca~

И никак не расхлебаем.

На
Натощак

Да, нормальных людей (соль земли русской) уничтожили, одни шариковы остались и размножаются как блохи

Alexandr Tokman

россия - страна терпил! поэтому терпёж в россии никогда не кончится.

Евгений Брунеткин

народу похуй... давно не обращают внимание на мудаков

Никита Анохин

Чем хуже народу, тем больше он одобряет...

На
Натощак

https://dzen.ru/video/watch/644ade0e206b9e785afbc37f?from_site=mail&utm_referrer=mail.ru

Лю
Любовь

генетически заложен и сдобрен религией

Василий Тимощук

человека, вообще, трудно чем, удивить !

Ел
Елена

Ощущение тупика, только и всего

Ал
Александр

Уже больше 300 лет так🤷🏼‍♂️

Суфия Каримова

Не надо за всех отвечать!

На
Натощак

Что бы я к дуре приставал аллах упаси

Суфия Каримова

Да будет так,аминь!!

На
Натощак

Чего ещё дурочка хочет спросить то не стесняйся спрашивай

Суфия Каримова

Исчезни,идиот!!!

На
Натощак

это ты дура исчезни

Ма
Марта

Начнется Вселенский Хай!

Nik Nikola

Ещё терпёж не кончился.

Сибирячка

Никогда не закончится

Андрей Смирнов

а Вы про какую страну?

На
Натощак

идиотов со справками просю не беЗпокится

К.а.н.он

Еще много осталось

На
Натощак

до критической массы

К.а.н.он

До неё, как до Луны

На
Натощак

это когда с мозгами трудности всегда так думают!

К.а.н.он

Трудности с мозгами у 85% населения Земли

На
Натощак

Это самые опасные, найдётся подстрекатель ( вождь) и понеслась

К.а.н.он

Правильно.

Женя Пивнёв

Лидера нету.

На
Натощак

народ не созрел, а только бузить начнёт лидеров много появится вроде картавого (Бланк)

Женя Пивнёв

Как только появится, его уберут. Пригожина в открытую сняли.

На
Натощак

Найдут попа Гапона

Блуждающий В Темноте

ждемс ...

Максим Jw

...