Мария Синельник

Сыну в машину подкинули мешочек с волосами... ЧТО ЭТО? ? и что делать? Он его выбросил.

Рустам Халиуллин

Вероятнее всего это был приворот.

Сергей

Это подклад. теперь уже ничего не нужно делать, может ничего и не получилось, просто переждите и понаблюдайте. Впредь учтите, что общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!

Джоли Drakon

Может и порча. на волосы тоже делают поклады.

Уколов Константин

руками такое брать не надо, а через чего то и сжигать .
мож приворот или порча

Ви
Витаминка

Ну выбросил и правильно сделал. Моему племяннику что только не подбрасывали в машину... Но тот кто уверен в себе и не верит во всякую ерунду-всегда будет счастлив. Все в ваших мыслях! Живите счастливо!!!!

Юл
Юлия

Порча

Максим

Конечно, плохо, что это голыми руками брали и неправильно от этого избавились.

По народному поверью, нужно разжиться святой водой и свечой. Обмыть руки водой и держать над пламенем свечи, пока не высохнут (руки в пламя не сунуть, достаточно чувствовать тепло) . И так три раза.

На будущее. Такие вещи очень удобно брать веником и совком. Положить на газету или в пакет. Вынести подальше и сжечь.