Юлия

Нашла мешочек с костями и волосами.

Пожалуйста, все кто сможет помочь, отнеситесь к этому серьезно.
Отец пил, когда ходили к бабкам, говорили что кто-то наложил на него порчу. Но без его согласия мы сделать ничего не могли. Месяц назад мыли окно, мать отодвинула батарею и нашла мешочек с костями и волосами. Кости похожи на вороньи, вообщем предельно ясно, что кто-то зла желает. Она держала его в руках и я больше ничего не придумала, чтоб негатив на неё не лег, чем забрать его у неё и пойти сжечь. Честно, первое что пришло в голову, даже не знаю, что нашло. После этого отец лег в больницу с циррозом, в этот же день ему стало плохо. Теперь пьет очень редко. Но мы все болеем часто. Все налаживается, но меня периодически мучают кошмары и прочая сверхъестественная чушь. Ходила в церковь, кстати. Даже после этого не "отпускает".Подскажите, что делать в этом случае? Если есть что-то важное по этому вопросу, которое нельзя выставлять на обозрение, то лучше воспользоваться личными сообщениями.

Славинский Игорь

это называется колдовской подклад, кому то ваша семья перешла дорогу, поэтому и ссоры, болезни. Все эти проблемы решаемы, не вы первая и не вы последняя.

Владимир Шабаров

Я думаю, что смогу Вам помочь. Ответ в личном сообщении.

Ал
Алексей

Пишите в личку. Подскажу