Дарья Ломоносова

Утром под дверью нашли горсть куриных костей сложенных, что это может быть???

так в том то и дело что животных нет!!! и на площадке ни у кого тоже ((

Екатерина Коршина

кто-то из "доброжелателей" замутил вам сильную порчу.... некро-связь просматривается... .

Наденька Мосолова

это подклад -порча, на здоровье делаеться, не в коем случае не берите голыми руками .Лучше взять дома бумагу или веник с совком, собрать все и унести на улицу. Там сжечь с молитвами «Отче наш» и «Животворящему Кресту».

Марина Слесарева

Если у вас есть собачка - значит хотят её подкормить. Если собачки нет, значит просто квартирой ошиблись

Егор Болдырев

Это подклад, помогу Вам, пишите в личку

Александр Мишкин

а вы случайно не на диете? может вас хотят подкормить?? ? взяли веником смели на совок и выкинули на улицу сразу же и все) может просто напугать хотели а ты выкинь и подумай все что ты дал мне ты все и забрал себе! скорее всего просто недоброжелатели! радуйтесь у вас значит все лучше чем у него! это на счастье

Евгения Мордакина

кто-то пытется или уже с успехом сделал Вам порчу, в таких случаях нужно чистить квартиру и её жителей.