Елена Дорогань

Можно ли кошкам куриные кости?

А кошка ещё и беременная

Анатолий Богатых

не желательно, трубчатые кости плохо перевариваются

НЕ
Наталия Евсеева

Конечно, можно)
Мой кот кушает уже давно и с ним всё хорошо)

Станислав Л

А что, всё совсем так плохо, что прям помоями неудобоваримыми?
Объясните-ЗАЧЕМ? Она костями что, наестся? Или чего полезного из них получит?

Юрий Носиков

Конечно! можно кошек вообще целой курицей кормить, прям в тазик шлеп ее и пусть кромсает вместе с костями))

Антон Рожко

Нельзя давать трубчатые кости - умереть может! Раз уж завели животное, кормите нормально. Кошкам можно отварные куриные грудки, отварную индейку, перемороженную говядину, изредка - рыбу без костей, немного отварных овощей, а лучше - специализированный корм хорошего качества, где все сбалансировано.

Наталья Нагорная

мои жрут и не давяться

Сергей Краснухин

ни в коем случае... если с детства не приучены.

Рунов Серёга

Уже 10 лет кормлю

Елена Овечкина

Я иногда даю, не уверена, правильно ли делаю, но редко даю. чтобы опыт у неё был и часть разнообразного питания. пока нам 7 лет и все норм

Diypaliuch

ни в коем случае....

Vasiya Kurganov

Нет, конечно, вреда от них предостаточно, пользы - никакой.

Одинокий Волк

Я постоянно кормлю. Но трубчатые кости кошки едят очень плохо. Кормлю грудками без мяса и спинками 3-5 раз в неделю вечером (утром - почки)

Катя Родина

Трубчатые кости - НЕЛЬЗЯ! Ни кошкам, ни собакам, никому. Дело в том, что трубчатые кости разгрызаются вдоль, становясь острыми как нож, т. е. при поедании животное может просто вспороть себе изнутри кишечник. И если вы кормите кошек натуралкой, то это должна быть нормальная, подходящая для них сбалансированная пища, а не то, что вы не доели сами. А еще лучше - и правда, купите кошке качественный корм.

Рома

я бы не кормила своего кота таким, нельзя им такое это трубчатые кости они вредны как собакам так икошкам

Better Fellow

Нельзя. Котенок или кошка могут подавиться, к тому же кости повреждают пищевод и желудок, засоряют кишечник

Ольга Васина

нельзя если у вас кошка беремена она может вред котёнку сделать не обезательно