Андрей Крюков

Нашла дома в кладовке маленький, сшитый вручную, мешочек с малкими камушками, что это значит?

переехали недавно, перед переездом выгребли все из всех углов!!!

Милан Макаров

ну и вставила бы фото ентого мешочка, а мы бы глянули, может и опознал бы хто своё добро - шутка))) )
а если серьезно, ето может быть самая што ни на есть грелочка для прогревания сухим теплом, мешочек может быть наполнен солью или песком или мелкими камушками, даже горохом - это кому как больше ндравица

Степанов

это сделано для того что бы семья была рассыпана как камни!

Никки Занудович

В нем нет ничего магического.

Елена

если в семье все хорошо, то это оберег. у меня есть мешочек, но с чем - не скажу. может бабушка или прабабушка это делала. явно не посторонняя и не подброшенная вещь

Елена Захарова

Это може быть и оберег

Андрей

Узнать откуда появился этот мешок если вы всё вычищяли и ничего не должно было остатся если никто не знает делать диагностику мешка и камней вредит он или приносит пользу.