Евгений

Нашел дома маленький мешочек с вышитым православным крестом и проткнутый булавкой

В мешочке что-то есть, но он зашит, руками не трогал. Что это может быть? Подклад или оберег? Смущает то, что там вышит крест.. . Что делать и на что могли так навести порчу? Спасибо!

Владимир Медведев

Сложно сказать. Сфотографировать можно его? Похоже,оберег,но надо энергетику смотреть.

Cemil Saraydar

сожгите

Коля

булавка и крест - это первые признаки оберега. Когда не знаете, то лучше всего сжечь, огонь все очищает

Олег Андрейченко

булавка смущяет ,,,а вабще на оберег похоже ,,

Ната Графичева

судя по всему вас на деньги закрыли, это не оберег, в вашем случае лучше его сжечь, а пепел смыть в проточную воду, можно в унитаз, прочтите 7 раз Отче наш

Надежда Дронова

У меня тоже на куртке белый мешочек с вышитым крестом что это