Юлия

Нашел под плинтусом крест и ржавую монету. К чему и что делать ?

Джамиля Сотавова

порчу делали.. . давно...

Elena Elena

Ни в коем случае не выбрасывать. Обе вещи опустить в стакан соленой воды (на стакан воды столовая ложка морской или крупной соли) , поставить на подоконник в светлое время суток и оставить стоять три дня. Через три дня все вынуть, завернуть в белую бумагу, все отнести в церковь и положить у любой приглянувшейся иконы со словами "твое возвращаю". Поставить свечку у этой иконы. Уйти не оборачиваясь, никому милостыню не подавать и ни с кем не говорить, пока церковь не исчезнет из виду. В этот день никому из дома ничего на вынос не давать.

Максим

Домового задабривали манеткой и к прибытку. а на крест в частности и монеты тоже делают порчи. крест если спрятан то значит порча! 96% уверен. не какую церковь не несите. под кран в струю холодную воду киньте беря вещи не руками а тряпкой и пусть минут 5 с ней стекает потом берете заворачиваете. и от дома закопайте монеты или сожгите все. в огне со словами От кого пришло к тому и ушло типа своими словами можите сказать говоря визуализируете фантом якобы колдуна иили ведьмы как струя негатива устремляеться к ней и окутывает ее.

Владимир Федосеев

Спасибо, порча на монету, я так понял, к безденежью, а крест ???

Та
Танечка

А на крест завязывают негатив