Денис Филатов

нашел в лесу монеты сожженные в газете, забрал, начались неприятности с финансами, что делать?

Елена Данилова

дать в бубен тому кто нашаманил

Снежана Сыропущенская

ну даете... кто то от нищеты избавился.. а вы ее взяли себе... молодчик!!!! ну вообще не понимаю.. людей.. ну зачем лезть куда не просят... я тут еще летом.. воды мертвой решила сделать... оставила как положено банку, задобрила покойничка, все сделала.. откуп дала.... оставила на 3 ночи.... так делаю часто... прихожу ..нету банки!!!! впервые!!!! нету!!!! ну в шоке была! теперь уже прошу покойничка -охранять мои 5 литров мертвой водички... до моего прихода.. народ дурак... или цветы кто полить забрал... или может с похмелуги попить решил...

Светлана Вершинина

Наверно надо загуглить про способы колдовства с помощью сожжения монет, наверняка там есть, там много всякой фигни пишут. Скорее всего кто то, кто в это верит избавился так от своих неприятностей, а Вы подобрали их на себя. Вобще в жизни много всего не изученного, т. ч. я как современный человек, не верящий в бога, советую повторить тот ритуал, не зря ж его провели, мож там вобще туши свет какая жизнь была, от которой таким образом избавлялись.

Сергей Михайлов

Классический случай. Не нужно подбирать на улице ничего, так переклады и делают. 15-20тыс. руб и я решу ваш вопрос.

Елена Русина

А монеты подобранные щас где?

Анна Самохвалова

кто то откуп сделал, а ты влез... Никогда нельзя поднимать и забирать монеты. Даже и не знаю что тут подсказать ..Гадалку ищи хорошую.

Екатерина Мельникова

Нужно фото ваше. Надо смотреть причину. Пишите если нужна помощь.

Людмила Марченко

Стандартно... Зачем вы взяли их?... Это или откуп был в ритуале, либо сброс проблем, учитывая что они были завернуты во что то... Скорее всего там еще было что то, кроме монет...